Продам гифт GTA 5 500 РУБЛЕЙ

ca6acas

Активный участник
Дней с нами
2.211
Розыгрыши
0
Сообщения
56
Репутация
1
Реакции
144
Продам гифт GTA 5 - (прямая ссылка) Просто пройти по ссылке и игра активируется на ваш аккаунт steam.
Выбил на сайте по продаже игр (Испытай удачу) Мне повезло и выпал главный приз- GTA 5, но так как она у меня уже есть-продаю.
Как доказательство прикрепляю скрин (сама ссылка естественно замазана).
Продажа через гаранта (за ваш счет)
Цена: 500 рублей + гарант
Желательно QIWI
 

Вложения

  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    105,4 KB · Просмотры: 366
Последнее редактирование:
согласен через гаранта нашего форума? :8:
 
  • Like
Реакции: FriendyS
А что за сайт? Да и цена хорошая.
 
Продам гифт GTA 5 - (прямая ссылка) Просто пройти по ссылке и игра активируется на ваш аккаунт steam.
Выбил на сайте по продаже игр (Испытай удачу) Мне повезло и выпал главный приз- GTA 5, но так как она у меня уже есть-продаю.
Как доказательство прикрепляю скрин (сама ссылка естественно замазана).
Говорю сразу, сначала деньги - потом игра (или с гарантом)
Цена: 700 рублей
Желательно QIWI
А можно не обрезанный скриншот?)
 
В стим покупал за 999 по скидке. Тем более скоро весенняя распродажа, вроде через неделю. Чем покупать у новорега. Да и ещё словить тут с 20-30% скидоном на вывод, и балансом чистеньким. Да даже без скидона и то профитней будет. 700 дорого...
 
  • Like
Реакции: AntyFreez
сначала деньги - потом игра
Регистрация:
6 апр 2018
Сообщения:
4
 
В декабре брал на распродаже за 799 руб, скорее всего такая же цена будет на распродаже летней.
 
  • Like
Реакции: AntyFreez
В стим покупал за 999 по скидке. Тем более скоро весенняя распродажа, вроде через неделю. Чем покупать у новорега. Да и ещё словить тут с 20-30% скидоном на вывод, и балансом чистеньким. Да даже без скидона и то профитней будет. 700 дорого...
700 - как раз цена игры, только лучше закинуть на балик стим под +30% и купить напрямую в стиме, нежели у новорега. Наверняка летом будет 800 в стиме стоить, это уже за ~600 реальных взять можно
 
700 - как раз цена игры, только лучше закинуть на балик стим под +30% и купить напрямую в стиме, нежели у новорега. Наверняка летом будет 800 в стиме стоить, это уже за ~600 реальных взять можно
Никак не пойму, какая разница, новорег я или нет. Я же продаю через гаранта
 
Сейчас распродажа будет, теперь и так не продашь