Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexYakovlev

Активный участник
Дней с нами
2.805
Розыгрыши
0
Сообщения
68
Репутация
5
Реакции
14
Здравствуйте, дорогие форумчане. Решил я завязать насовсем с игрой WoT Blitz, поэтому продаю свой аккаунт. Перечисляю все, что находится на аккаунте письменно, так как не хочу, чтобы Wargaming случайно нашел эту тему и заблокировал аккаунт, все скриншоты предоставлю в ЛС.

Итак, начнем с того, что на аккаунте 66% побед, 5к боев.
Теперь о технике.

Премиумная:
2 уровень: Т2 Light
3 уровень: Т-15, М3 Легкий, Т-127, ЛТП
4 уровень: Pz.B2, Valentine, A-32
5 уровень: КВ-220Т - полученный за участие в бета-тесте игры, эксклюзив так сказать, Ram ll, T-25
6 уровень: Fury - также эксклюзив, куплен в момент выхода фильма Ярость.
8 уровень: КВ-5, ИС-6, Т26Е4

По премиумным танкам все, из остальной техники в ангаре: М48Patton, T-62A, остальной техники по мелочи. Из исследованных , но не купленных 9-10 уровней : ИС-7, СТ-1.

Цену я этому аккаунту ставлю 3500 рублей. Торг уместен. На гаранта согласен. По всем вопросам либо в ЛС здесь на форуме (ближайшее время буду появляться здесь часто), или ЛС ВК: http://vk.com/id100295784 - практически всегда онлайн.

Также к почте привязан канал Youtube, на котором 5К подписчиков, опять же на тематику WoT Blitz.
Продаю аккаунт по причине потери интереса к этой игре и не хватке времени на нее (ну и потому, что наабузил в хс через амазон овермилллион паков и полностью перешел в нее).
 
Не знаю, можно ли запостить эту тему в раздел WoT. АП.
 
Upd: 2500 рублей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.