Продам аккаунт в стиме, 30 уровень, есть хорошие игрушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IssCore

Peterson
Дней с нами
3.477
Розыгрыши
0
Сообщения
259
Репутация
39
Реакции
82
Женился, в связи с чем продаю свои игрушки.

Акаунт: http://steamcommunity.com/profiles/76561198132203006/
Об аккаунте: https://steamdb.info/calculator/76561198132203006/?cc=us
Инвентарь почти пуст, но есть уникальный сетик с последнего компеда + сам компед (28 или 9 лвла)
Bewitching Flare -название сэта на лину.

Цена аккаунта - 150-200 голосов вконтакте, либо 800 рублей на вебмани \ Прямым платежом мне в игру.

в доте косарь ммр, пати - 1700 вроде. Ноут плохой, играл я плохо.

В контре звание голд стар 2 (возможно откатили до голд стар 1, потому то проиграл игры 3-4 подряд)

Торг есть, разумный, естественно :)

п.с. если голоса - то только не краденые, личные, поскольку еще один платеж и мне жопа :)
 
  • Like
Реакции: ROBOTT
Удачи с продажей. 100-200 руб - максимум
 
  • Like
Реакции: ROBOTT
иди нахуй, умник. за 500 рублей можно продать только потому что он 31 уровня.
Только отбитый даун купит юзлесс аккаунт за 800 рублей, я бы даже 50 рублей пожалел на такой шлак. И огрызаться не надо, житель мдк)0
 
  • Like
Реакции: ROBOTT
Только отбитый даун купит юзлесс аккаунт за 800 рублей, я бы даже 50 рублей пожалел на такой шлак. И огрызаться не надо, житель мдк)0
нахуй с пляжа.
 
  • Like
Реакции: ROBOTT
Тупой человек тот, кто купит акк за 800. Красная цена: 100 рублей
 
  • Like
Реакции: ROBOTT и amatory-best
800 рублей дорого за него. 25 игр, 1 год аккаунту, еще неизвестно личный ли он. 31 уровень тебе ничего не дает, это так, бонус к аккаунту. Если есть пруфы, что акк твой, то цена ему 400 рублей максимум.
 
  • Like
Реакции: ROBOTT
  • Like
Реакции: ROBOTT и ksXcsa
Вы что совсем конченые? Какие 100 рублей? Я год назад на юхаке отдал свой акк 20 лвл 150 игр за 1200р. Но мне скорее всего повезло, челу срочно надо было. ТС, не рекомендую тут продавать аккаунты, тут сидят одни школьники и диванные экономисты, так что советую продавать на других форумах, например на youhack.ru (не реклама). Тут тебе даже за личный 400 лвл больше 100рублей не предложат, а знаешь почему? Потому что больше у них и нету. Удачи с продажей.
 
  • Like
Реакции: ROBOTT и mrKawaii
800 рублей дорого за него. 25 игр, 1 год аккаунту, еще неизвестно личный ли он. 31 уровень тебе ничего не дает, это так, бонус к аккаунту. Если есть пруфы, что акк твой, то цена ему 400 рублей максимум.
ну, мне минимум 550 рублей в игрушке надо.

Так то да, акк личный, на моей почте был, к моему телефону привязан. я и регал :)
 
  • Like
Реакции: ROBOTT
Только отбитый даун купит юзлесс аккаунт за 800 рублей, я бы даже 50 рублей пожалел на такой шлак. И огрызаться не надо, житель мдк)0
ну я тебе скажу 30 лвл дохуя стоят,я видел парень 50 лвл продавал за 5к
 
  • Like
Реакции: ROBOTT
Тебе высказали свое мнение\критику и т.д. А ты как быдло сразу полез с матами. К тому же узнаю пару игр с раздач. И впредь будь спокойней и не крой матом за каждое слово иль критику.
 
  • Like
Реакции: ROBOTT и snf
Тебе высказали свое мнение\критику и т.д. А ты как быдло сразу полез с матами. К тому же узнаю пару игр с раздач. И впредь будь спокойней и не крой матом за каждое слово иль критику.
потому что в каждом топе найдеться умник - новорег, который ляпнет про 50-100 рублей. с неадекватными идиотами веду себя соответственно.
 
  • Like
Реакции: ROBOTT
Вы что совсем конченые? Какие 100 рублей? Я год назад на юхаке отдал свой акк 20 лвл 150 игр за 1200р. Но мне скорее всего повезло, челу срочно надо было. ТС, не рекомендую тут продавать аккаунты, тут сидят одни школьники и диванные экономисты, так что советую продавать на других форумах, например на youhack.ru (не реклама). Тут тебе даже за личный 400 лвл больше 100рублей не предложат, а знаешь почему? Потому что больше у них и нету. Удачи с продажей.

не подскажешь как на юхаке продать побыстрее?)
 
  • Like
Реакции: ROBOTT
Вы что совсем конченые? Какие 100 рублей? Я год назад на юхаке отдал свой акк 20 лвл 150 игр за 1200р. Но мне скорее всего повезло, челу срочно надо было. ТС, не рекомендую тут продавать аккаунты, тут сидят одни школьники и диванные экономисты, так что советую продавать на других форумах, например на youhack.ru (не реклама). Тут тебе даже за личный 400 лвл больше 100рублей не предложат, а знаешь почему? Потому что больше у них и нету. Удачи с продажей.
Cравнил 150 игр и 25, лол
 
  • Like
Реакции: ROBOTT
потому что в каждом топе найдеться умник - новорег, который ляпнет про 50-100 рублей. с неадекватными идиотами веду себя соответственно.
Даааа, новорег. Не нужно свою неадекватность на что-то спихивать, тем-более, когда это не так.
 
  • Like
Реакции: ROBOTT
Твой аккаунт - говно. За 800 рублей я могу купить те же игры, что есть на этом аккаунте, купить компедиум в доте и еще деньги останутся.

Удачи в поисках лохов.

P.S. Посмотрел на твой аккаунт внимательнее. Из нормального только Скайрим и КС ГО. Если сложить стоимость этих игр(со скидкой), то получится 323 рубля. Остальные игры либо бесплатные, либо с раздач
 
  • Like
Реакции: ROBOTT и Vasilius92
А че на аккаунте стоит страна Канада?:wink:
 
  • Like
Реакции: ROBOTT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.