Продам Продам аккаунт Steam

trplllblack

Участник
Дней с нами
442
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
6
Продаю аккаунт потому что больше не играю, все данные имеются.
Стим 13 уровень
Кс — 700 часов + Прайм и звания Сильвер 3 медали
Дота 2- 1750 часов, 500ммр, 10к поряда + ( много аркан, сф, огр, мк, войд, разор и личности на фантомку и цм. Ещё очень много сетов с прошлого БП, имморталок) с прошлого БП много сетов редкостью (редко и очень редко не распакованных) есть скины на крипов и башни, после окончание блокировки на вещи с БП их можно продать по хорошей цене особенно не распакованнве сеты редкостью(редкое и очень редкие) 17 Тир на РА, 13 на пудже и т. д. Есть скин на рошана
War Robots прокачен уровень до титана
Warface баба скин на все классы
Crossout
War Thunder
Company of Heroes 2
PUBG: BATTLEGROUNDS

(Продажа без родной почты, полная перевязка)

Цена: 2000 (Гарант+ пополам)

Ссылка: https://steamcommunity.com/profiles/76561199113732188/
 
Последнее редактирование:
ТС. почему гаранта должен оплачивать покупатель? пиши сразу тогда цену выше которая уйдёт на гаранта!
 
  • Like
Реакции: Nya
ТС. почему гаранта должен оплачивать покупатель? пиши сразу тогда цену выше которая уйдёт на гаранта!
А тебя не смутило то, что он просит за аккаунт 2к и при этом не отдает родную почту и ни слово о остальных данных?
(В любой момент ТС сможет аккаунт забрать без проблем)
 
А тебя не смутило то, что он просит за аккаунт 2к и при этом не отдает родную почту и ни слово о остальных данных?
(В любой момент ТС сможет аккаунт забрать без проблем)
Это понятно! я вообще что создают темы и пишут гарант за ваш счёт!
 
Какие же вы жёсткие мужики. Ну описал полностью почему, что и как. Ну не устраивает вас, пройдите мимо. Нет, каждый обязан спросить, вставить свои 2 копейки. Дофига кто и более продаёт аккаунт без почты, точнее без первого письма (важен этот фактор) а не сама первая почта, а продавал без почты потому что она привязана куча к другим сервисам, сайтам, учебе и так далее и тому подобное, что не хочется тратить время, перевязывать и так далее. А также много информации тоже хранится. А чистить выборочно мне в падлу. Тем не менее это не отменяет того факта что если вам что-то не нравится, или же вас это вовсе не устраивает - то пройдите мимо и дело с концом. Не тратьте ни своё ни чужое время в поиске какой-то истины на вопросы «А почему? А зачем?»
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это понятно! я вообще что создают темы и пишут гарант за ваш счёт!
Так я беру и создаю тему где пишу про гаранта не за свой счёт, в чем проблема? Если я в чем-то заинтересован, то я потрачу на это деньги или же не буду тратить и пойду на определённые для себя риски (скупой платит дважды). Ну и, как я могу писать цену на гаранта, если у тебя каждого гаранта свой процент. У гросса один, верачат другой и тому подобное. Считайте сами сколько уйдёт на гаранта от сделки в 2к. Ну и опять же, я понимал бы ваше негодование если бы я вообще ни слова про гаранта не написал или же написал что гарант+, не уточнив при этом что не согласен за свой счёт его оплачивать, тогда бы ваши претензии были бы уместны и я бы на них отвечал. Но когда все указано в тексте объявления, от и до и при этом ещё вызывать какие-то возмущения, ну не дурачки ли?
 
Последнее редактирование:
1.Ты создал на форуме свою тему логично что в ней будут писать! 2. ты глаза вверх подними и увидишь сколько % будет гарант! тебе же это вообще нужно раз ты создал тему что за бред писать вообще гарант за ваш счёт! у тебя 53 дня тут с такими только гарант+ и ты должен оплачивать а не покупатель либо писал бы сразу цену выше в чём проблема? ты понимаешь вообще суть? у тебя уже может купили просто один человек увидел что не родной почты,другой подумал с какой стати должен он ещё платить за гаранта?
 

Вложения

  • screenshot_20230404_115000.jpg
    screenshot_20230404_115000.jpg
    285,7 KB · Просмотры: 30
  • Like
Реакции: creative36rus
1.Ты создал на форуме свою тему логично что в ней будут писать! 2. ты глаза вверх подними и увидишь сколько % будет гарант! тебе же это вообще нужно раз ты создал тему что за бред писать вообще гарант за ваш счёт! у тебя 53 дня тут с такими только гарант+ и ты должен оплачивать а не покупатель либо писал бы сразу цену выше в чём проблема? ты понимаешь вообще суть? у тебя уже может купили просто один человек увидел что не родной почты,другой подумал с какой стати должен он ещё платить за гаранта?
1. Я создал тему на форуме, это правда, но для того чтобы в ней писали заинтересованные, а не флудили форумные обитатели безынтересных в покупке, просто чтобы написать и вставить свои две копейки. Я не буду глаза вверх поднимать и считать, мне это ненужно. Это сделает тот, кто заинтересован в покупке аккаунта. Ну и да, 53 дня на форуме, не отзываюсь в каждой ветке, не создаю тем или розыгрышей для набитая репы или как это делается, значит 99% скам, так получается? Мне абсолютно все равно на ваши кол-во сообщений, кол-во дней, кол-во +репы, потому что кинуть кого угодно может любой у кого на это есть намеренья, даже старичок форума с кучей репы и днями на форуме. В общем и целом я предлагаю не вести пустой разговор обо всем и ни о чем. Каждый останется при своём, но флудить и писать свои соображения в моей теме ненужно. Всех благ