Продам аккаунт PUBG.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karlos

Флудер
Дней с нами
2.593
Розыгрыши
0
Сообщения
256
Репутация
32
Реакции
158
Telegram
mishanyag
Продам аккаунт mail.ru с PUBG. Все данные от почты, никаких привязок.
За 400 рублей.
Чисто для фарма покупал.
В игре был пару минут.
На гаранта согласен за ваш счет.
Оплата: qiwi, wm, банковский перевод.
 
Были же ребята, продающие за 375р в обмен на код
 
За 100 отдашь?
 
Чисто для фарма покупал,ага ну как же,только ради тельняшки:D
 
ну если чисто для фарма покупал, код использовал на тельняшку? почему это не описано в теме? если кода нету, можешь в разделе раздач его раздать хД
 
ну если чисто для фарма покупал, код использовал на тельняшку? почему это не описано в теме? если кода нету, можешь в разделе раздач его раздать хД
ну логично что фармил он тельняжку?
что еще можно в пабге маил версии фармить?
 
ну если чисто для фарма покупал, код использовал на тельняшку? почему это не описано в теме? если кода нету, можешь в разделе раздач его раздать хД

Я за 100 возьму
 
В стиме у меня есть, в мейл вроде распродаж не бывает
я всего лишь напомнил наш разговор,с июня ,как ты орал брыжжя слюнями что в стиме будет скидка на ПАБГ на распродаже,Мол ОТЗЫВЫ отрицательные
 
я всего лишь напомнил наш разговор,с июня ,как ты орал брыжжя слюнями что в стиме будет скидка на ПАБГ на распродаже,Мол ОТЗЫВЫ отрицательные

"Возможно" я писал, но, думаю, что не будет. Возможно зимой, слишком много его покупают, чтобы скидку давать. Тем более разрабы на игру забивают в плане улучшения, одна косметика
 
есть вероятность что тельняжка будет стоить хороших денег?
та хз увидем
Есть вероятность,что она не будет продаваемой в стиме,и эта вероятность очень большая.
она и так не продаваемая в стиме
upload_2017-10-24_13-58-30.png
 
когда закончится акция,скорей всего да)
А вдруг будет как с компедиумом в доте, люди купили игру (или компендиум) фарманули тельняжку (или шмотки в доте), продать сразу нельзя. Проходит время, разрешают продовать их сразу будет очень много, поэтому цена будет падать в геометрической прогресии.:kappa:
 
Я имел ввиду,что она с таким тегом и останется,не кто не будет ей снимать лок на продажу
зависит от самих разрабов
сложно сказать
ну мне кажется что дадут возможность
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.