ПРОДАМ АККАУНТ ORIGIN C 17 ИГРАМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artyom9000

Участник
Дней с нами
2.484
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
0
Всем спасибо, 550 просмотров)
 
Последнее редактирование:
ммм понятно
и за сколько ты его собираешься продавать?
зарегался он сегодня, так шо думаю за 14999
уже представляет, как купит всем одноклассникам по пицце из столовки и нож в ксочке
 
  • Like
Реакции: MaxdY и intemfor
.
 
Последнее редактирование:
10000 рублей за помойку...
Когда можно аккаунт с каждой игрой (по отдельности) купить не дороже чем за 100 рублей... от 10 до 100 рублей..
 
  • Like
Реакции: Qweha
.
 
Последнее редактирование:
.
 
Последнее редактирование:
АХХАХАХАХАХХАХ, удачи ) :5:
 
Да хоть по 200) зайди в ориджин и посмотри стоимость игр! можешь купить хоть 100 аккаунтов по 100 рублей, можешь весь стим выкупить дело твоё. На этот аккаунт было потрачено 15к рублей!

Даже если брать то, что ты 15к потратил на этот аккаунт, то он всё-равно и 10% от них не стоит
 
Да хоть по 200) зайди в ориджин и посмотри стоимость игр! можешь купить хоть 100 аккаунтов по 100 рублей, можешь весь стим выкупить дело твоё. На этот аккаунт было потрачено 15к рублей!
Слушай у меня акк стима с играми на 50к, как думаешь я подам его за 25к ? тока без рофлов пожалуйста
zd_ECrP7QcO4EfTrosSeNQ.png
 
  • Like
Реакции: Qweha
.
 
Последнее редактирование:
Вы издеваетесь? Никто и никогда не купит акк стима/ориджина/неба/аллаха дороже 1000 р, да и в этом просто нет смысла, можно реально купить акк с такими же играми за 500 максимум 1200 р или угнать самому.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
вообще без разницы сколько потрачено, это с лёгкостью может быть и брут аккаунт:6: да и игры на аккаунте подавно не стоят таких денег:6: и origin:6:
Конечно, бомжи))) Нигде ты не продашь за столько этот аккаунт, над тобой только посмеются, как тут
Поддерживаю, это просто бред выставлять акк за такую сумму
 
  • Like
Реакции: Wolk
.
 
Последнее редактирование:
Да хоть по 200) зайди в ориджин и посмотри стоимость игр! можешь купить хоть 100 аккаунтов по 100 рублей, можешь весь стим выкупить дело твоё. На этот аккаунт было потрачено 15к рублей!
это так не работает , понимаешь?
 
.
 
Последнее редактирование:
о стоимости игр,зайди в origin и посмотри, это не брут акк, я его продаю со всеми привилегиями и с ответом на секретный вопрос и почтой и т д
Ты что реально не понимаешь? Как минимум стоимость любого товара при перепродаже снижается на 25%. Во вторых никому не нужен аккаунт за такую стоимость, никто не готов отдать такие деньги за это. Я на эти деньги за квартиру могу заплатить и пойти норм поесть, а не сидеть с долгами по счетам, голодным но зато с играми
 
.
 
Последнее редактирование:
.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.