Продам акк стим 114лвл личный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иди делай, ты долбаеб ответь мне? Ты вообще знаешь в чем отличие илюстрации от скрина? Скрин делается на клавишу ф9 или ф5 и его нельзя редактировать и т.д. Илюстрацию ты загружаешь с компьютера в отдельную вкладку "илюстрации"
Тоесть, такие скрины можно сделать только если у тебя на аккаунте есть такой шмот и только!
на глянь на мой скрин из кс го
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=752048599
P.S если ты чего-то не знаешь не пизди
в жизни пригодится
 
Все заебали, кто реально готов купить пишите вк, Не надо умничать типо акк такой лего сделать, раз легко ну тогда покупайте в стим игры вам это обойдется в 11тыс+
прокачивайте лвл до 114 это 5тыс+
Получить такую скидку на тм потратить 100тыс, ну будем просто считать комисиию в 5% это 5тыс
Комментарий от дайса стоит 8тыс рублей
Не считая всего остального это 30тыс. Дерзай!
 
Хмм, интересно, а почему так никто не делает а? Наверно потому что ты хуйню мелишь?

Что? Я так делаю, когда нужно вместо скрина залит изображение, когда профиль украшаешь. Если ты не знаешь возможностей стима, не говори, что так нельзя.
 
Все заебали, кто реально готов купить пишите вк, Не надо умничать типо акк такой лего сделать, раз легко ну тогда покупайте в стим игры вам это обойдется в 11тыс+
прокачивайте лвл до 114 это 5тыс+
Получить такую скидку на тм потратить 100тыс, ну будем просто считать комисиию в 5% это 5тыс
Комментарий от дайса стоит 8тыс рублей
Не считая всего остального это 30тыс. Дерзай!
а ты забавный:lol:
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Все заебали, кто реально готов купить пишите вк, Не надо умничать типо акк такой лего сделать, раз легко ну тогда покупайте в стим игры вам это обойдется в 11тыс+
прокачивайте лвл до 114 это 5тыс+
Получить такую скидку на тм потратить 100тыс, ну будем просто считать комисиию в 5% это 5тыс
Комментарий от дайса стоит 8тыс рублей
Не считая всего остального это 30тыс. Дерзай!

Что же ты такие ценные вложения то продаешь? Через год комментарий ещё подорожает? Я только не понял чей это комментарий, кто-то тебе на стене натренькал, а ты это продаешь :) подтер бы лучше.
 
я просто ору уже с него:D:D:D
Комментарий от дайса стоит 8тыс рублей
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Все заебали, кто реально готов купить пишите вк, Не надо умничать типо акк такой лего сделать, раз легко ну тогда покупайте в стим игры вам это обойдется в 11тыс+
прокачивайте лвл до 114 это 5тыс+
Получить такую скидку на тм потратить 100тыс, ну будем просто считать комисиию в 5% это 5тыс
Комментарий от дайса стоит 8тыс рублей
Не считая всего остального это 30тыс. Дерзай!
Раз ты считаешь, что игры только купить можно, то мне тебя жаль.
Ну не загибай ты уж так сильно то не 100к а 86к. Процент разный (раз уж на то пошло).
Хочу тебя назвать редкостным долбаёбом, раз ты купил комментарий чувака за 8к, лучше бы на лечение себе отложил.
Почта личная
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Иди делай, ты долбаеб ответь мне? Ты вообще знаешь в чем отличие илюстрации от скрина? Скрин делается на клавишу ф9 или ф5 и его нельзя редактировать и т.д. Илюстрацию ты загружаешь с компьютера в отдельную вкладку "илюстрации"
Тоесть, такие скрины можно сделать только если у тебя на аккаунте есть такой шмот и только!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так, хорошо во первых личный, во вторых 114 лвл
Комментарии от бомжей на мипеде это одно а от стримеров и челиков с инвентарем 30.000+ баксов это другое
Съебался нахуй тогда с форума, раз считаешь пользователей мипеда бомжами. Смысл ты тут петушишься? Мне как и многим НАСРАТЬ на коментарии топовых петухов.
 
  • Like
Реакции: LpDemon и alito
я просто ору уже с него:D:D:D
Комментарий от дайса стоит 8тыс рублей

Да кто это такой-то? В раст играет, игра которая пятый год в раннем доступе, о. Ценный комментарий.
 
  • Like
Реакции: alito
Тут даже не понятно, плакать или смеяться. Человеку в риэлтеры можно спокойно идти, продаст сарай в жопосранске по цене пентхауса в столице!
 
  • Like
Реакции: prorok и WinstonPUB
А чего тс добивается? У него на акке крутые игры или может быть редкие скины? Есть СКРИНЫ скинов, которыми, ну я не знаю, ими можно любоваться, полезно. Разве что скидка на д2нет более-менее, про циферки в профиле и говорить не буду
 
чо за дайс это валуи? я просто патау не знаю не понимаю
 
Тут даже не понятно, плакать или смеяться. Человеку в риэлтеры можно спокойно идти, продаст сарай в жопосранске по цене пентхауса в столице!
у нас такие петухи не приживаются я тебе говорю)
 
Все заебали, кто реально готов купить пишите вк, Не надо умничать типо акк такой лего сделать, раз легко ну тогда покупайте в стим игры вам это обойдется в 11тыс+
прокачивайте лвл до 114 это 5тыс+
Получить такую скидку на тм потратить 100тыс, ну будем просто считать комисиию в 5% это 5тыс
Комментарий от дайса стоит 8тыс рублей
Не считая всего остального это 30тыс. Дерзай!
Братан, хвастаться скидкой это нечто, такая скидка набивает при помощи суммы 5к рублей и то из этой суммы всего уйдет 1к.
 
у нас такие петухи не приживаются я тебе говорю)
И не поспоришь, но чел явно уникальный, в том мире в котором он живет чёрную икру жрут нищеброды, а за кусок батона революции происходят!
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и NiceNike
Вот представь,ТС. Устроился ты на работу.Отпахал месяц без отдыха и пришёл за зарплатой,а тебе говорят,что вместо денег ты получишь офигенные скрины из игр и репы от заслуженных людей.Так и ты пытаешься продать воздух в чистом лесу или снег зимой.
В аккаунте ценится немногое: качество игр и количество,инвентарь,лвл и звания.У тебя есть только лвл и 2-3 игры.Стоимость твоего аккаунта 600-800 руб,если ты так не думаешь - ты действительно живешь в своём "уникальном мире". Это сообщение не флуд,а конкретное предложение стоимости.
 
  • Like
Реакции: Frozen911 и WinstonPUB
Могу только удачи с продажей пожелать)
 
инвентарь бы глянуть, а так 500р за акк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.