продаю fcl токены

louzziScam

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.081
Розыгрыши
0
Сообщения
94
Репутация
-1
Реакции
56
разово продам 110 токенов FCL переводом на ваш внутренний fractal wallet

по курсу они стоят 2600, я продаю за 1500. только через гаранта.

тг - @lounsiq
 
тоесть они типа с февраля появились и так и не торгуются нигде уже год?
Почему не торгуются?
 
в чем трудности самому продать, кус?
 
тоесть они типа с февраля появились и так и не торгуются нигде уже год?
они торгуются, ниже графика можно увидеть биржи, на которых продаётся эта монета. в середине октября fractal protocol перешли с тестнета на майннет и попутно раздают FCL за использование их кошелька. на данный момент делается мост FCL->ETH для того, чтоб спокойно вывести их с кошелька фрактала
 
Так ,а смысл в чем? Если вывод не доступен и не известно когда будет.
смысл в том, что они активно занимаются своим кошельком. скоро заканчивается реф.программа+делают разные нововведения. прошло меньше месяца с запуска майннета, уже добавили отправку на кошельки фрактала, и я не думаю, что до конца года не введут мост для полного вывода на любую биржу.

именно поэтому смысл в дальнейшей выгоде. сейчас я продаю токены по цене 14р, когда они уже активно торгуются по 24-25р. дефолтное инвестирование для покупателя
 
В сети эфир делать кошелек-это утопия.Получится как с swanfinance(была такая шарага)Чтобы вывести 50 баксов,нужно будет заплатить 40 за газ.
 
и когда станет доступен вывод, цену прольют и будет у них цена 10 копеек. так себе "инвестиция"
 
  • Like
Реакции: glaztox и Romalena880
и когда станет доступен вывод, цену прольют и будет у них цена 10 копеек. так себе "инвестиция"
раздают не так много, как ты думаешь. посмотри дневной оборот токена и подумай, как небольшая кучка людей прольёт цену до копеек после вывода(учитывая, что почти у всех, на данный момент, и ста токенов в кошельке не наберётся)

--------

ребят, давайте не писать глупые предположения в теме. один про конскую комсу натирает, второй про цену в пол

тот, кто хоть немного понимает, о каком проекте идёт речь и что из этого может получиться - купит
 
За отзыв возьму, если понравится то деньжат тебе накину, рублей 300😉
 
раздают не так много, как ты думаешь. посмотри дневной оборот токена и подумай, как небольшая кучка людей прольёт цену до копеек после вывода(учитывая, что почти у всех, на данный момент, и ста токенов в кошельке не наберётся)

--------

ребят, давайте не писать глупые предположения в теме. один про конскую комсу натирает, второй про цену в пол

тот, кто хоть немного понимает, о каком проекте идёт речь и что из этого может получиться - купит
тот, кто хоть немного понимает, о каком проекте идёт речь и что из этого может получиться - не продаст))
 
  • Like
Реакции: Romalena880
тот, кто хоть немного понимает, о каком проекте идёт речь и что из этого может получиться - не продаст))
мне лень с тобой спорить, можешь считать, что ты безмерно прав :)