проблемы с модемом

gdie

Бог флуда
Дней с нами
3.569
Розыгрыши
0
Сообщения
981
Репутация
9
Реакции
198
Помогите пожалуйста, есть модем (роутер) d-link adsl, так вот лампочка DSL на нем не горит. Что это может быть и поможет ли перепрошивка?
 
если роутер полностью работает, то скорее всего просто лампочка перегорела.
 
DSL это ж телефонный интернет
 
Проблема в линии, телефонной розетке, и прочих прилегающих (кабельный шкаф, распределительная коробка, мб порт на станции) вызывай мастеров своего провайдера. Как инженер электросвязи говорю;)
 
Проблема в линии, телефонной розетке, и прочих прилегающих (кабельный шкаф, распределительная коробка, мб порт на станции) вызывай мастеров своего провайдера. Как инженер электросвязи говорю;)
с линией все нормально, другой модем подключаю интернет работает. что мне с модемом этим делать, прошивка может помочь?
 
с линией все нормально, другой модем подключаю интернет работает. что мне с модемом этим делать, прошивка может помочь?
Маловероятно, но но можешь попробовать. Если и она не поможет, значит погорел, понюхай задние разъемы, может есть характерный запаха горелой пластмассы
 
с линией все нормально, другой модем подключаю интернет работает. что мне с модемом этим делать, прошивка может помочь?
Ну если дсл рабочий, а модем не принимает - значит пиздц ему
 
Да вызови "мастера" из ТП, проверят линию, ну и/или заменят "мопед" на аналогичный.
Наверняка модем предоставлен провайдером, а они обязаны "обеспечивать доступ" согласно пунктам договора.
Я, в далёких годах, преднамеренно жёг модемы одного известного провайдера, чтоб заменили на модем следующего поколения.
 
Последнее редактирование:
а что вы делали до того, как перестал работать?
 
п. рулю кабина боком