Проблемы с клавой

krash121

SOSOCHEK
Забанен
Дней с нами
3.099
Розыгрыши
0
Сообщения
1.065
Репутация
77
Реакции
603
Короче, сразу к делу. Вчера выключил ПК и лег спать, а ща проснулся и понял шо не работает несколько клавиш а именно:
я ч с м ь б ю и enter шо делать
 
Короче, сразу к делу. Вчера выключил ПК и лег спать, а ща проснулся и понял шо не работает несколько клавиш а именно:
я ч с м ь б ю и enter шо делать
Возможно ты ее спермой залил, попробуй почистить и попроси свое парня впредь не спускать на клаву
 
  • Like
Реакции: MaxdY и Lyuders
Короче, сразу к делу. Вчера выключил ПК и лег спать, а ща проснулся и понял шо не работает несколько клавиш а именно:
я ч с м ь б ю и enter шо делать
Не работают всмысле?
не нажимаются прям, или когда нажимаешь, буква не пишется?
 
  • Like
Реакции: NightCater
Ну почему же рофлит, не сперма, а водичка возможно до этого или напиток на клаву попал, может даже давно, закоротило их
вчера клава идеально работала
 
вчера клава идеально работала
у друга такое бывало подобное, вернулся с деревни, клава стала работать неисправно, 4 кнопки за одну отвечали.
Короче, ты точно ничего на клаву не проливал?
 
у друга такое бывало подобное, вернулся с деревни, клава стала работать неисправно, 4 кнопки за одну отвечали.
Короче, ты точно ничего на клаву не проливал?
нет
а клаве лет сколько? может ей просто пиздес пришел?
год-два
 
Возьми разбери ее, можешь прозвонить:5:
 
У меня 3 года назад на клаву попала вода и с тех пор не работает enter (тот что посередине) пользуюсь тем что справа снизу.
Так шо может у тебя там вода попала в кнопочки?
 
если в доме есть кот...можешь смело пинать этого засранца
 
У меня 3 года назад на клаву попала вода и с тех пор не работает enter (тот что посередине) пользуюсь тем что справа снизу.
Так шо может у тебя там вода попала в кнопочки?
Я свою старую мембранку мыл прямо под душем не разбирая :6:А мыл потому, что ее регулярно обливали пивом и кнопки залипали:5:
Все еще работает, клаве уже лет 10