Проблемы с CS:GO

CePeH9I

Опытный
Дней с нами
3.663
Розыгрыши
6
Сообщения
276
Репутация
28
Реакции
736
Ребята, всем доброго времени суток. У меня следующий вопрос, у всех все нормально с кс, у меня выдает следующееhttps://steamuserimages-a.akamaihd....148/57BC852C994DDC04611854537D9A3FEA93D9E5EE/
, я не использую никаких читов, кроме nod'а ничего не запущенно, ну и стима соотвественно. Выкинуло прямо во время игры, что за дичь?
Не подскажите в чем может быть проблема? Заранее Благодарю за ответ(адекватный).
 
У меня такая же дичь была... Это крч либо обнова на тебя так действует, либо файлы какие то повреждены из-за обновы. Проверь кеш! А лучше переустанови!
 
  • Like
Реакции: KeK
перезагрузка компа и перезапуск стима обычно решают эту проблему) либо просто подождать чутка и всё наладится)
 
Благодарю за ответ!
 
Я смог играть ,только после того как мне 7 дней дало...
 
  • Like
Реакции: Qweha и intemfor
Там в стиме есть какая то хрень которою я запускал и оно лечилось
 
Такая писька была после скинченджера.
И она никак не убиралась, пришлось переустанавливать шиндоус
 
обычно такое выбивает когда скинченджер используешь, ну или карточки фармишь
проверкой кэша и перезагрузкой лечиться
 
убери параметры запуска если есть
 
я когда винду поставлю,у меня такое первый день выскакивает...попробуй брандмауэр отключить.
 
Почисти кэш, перезапусти комп, подожди часа 2-3, а ты скин ченджер использовал? У меня такая поебота из за него была
 
Ребята, всем доброго времени суток. У меня следующий вопрос, у всех все нормально с кс, у меня выдает следующееhttps://steamuserimages-a.akamaihd....148/57BC852C994DDC04611854537D9A3FEA93D9E5EE/
, я не использую никаких читов, кроме nod'а ничего не запущенно, ну и стима соотвественно. Выкинуло прямо во время игры, что за дичь?
Не подскажите в чем может быть проблема? Заранее Благодарю за ответ(адекватный).
Тоже сегодня эта хрень, все рекомендации проделал. Вроде все норм было и в итоге 24 часа бана. :/ До сих пор не могу решить. Все способы испробовал
 
Там если я не ошибаюсь, недавно писали про ccleaner и другие проги, которые конфликтуют с ваком, может из-за этого еще может быть? Или я что-то путаю.
 
Ребята, всем доброго времени суток. У меня следующий вопрос, у всех все нормально с кс, у меня выдает следующееhttps://steamuserimages-a.akamaihd....148/57BC852C994DDC04611854537D9A3FEA93D9E5EE/
, я не использую никаких читов, кроме nod'а ничего не запущенно, ну и стима соотвественно. Выкинуло прямо во время игры, что за дичь?
Не подскажите в чем может быть проблема? Заранее Благодарю за ответ(адекватный).
idle master вырубай пере запуском стима
 
Был список программ с которыми защита вак конфликтует. Точно какие не помню, можешь поискать на просторах интернета. У меня лично через включенный ССleaner вылетает
 
Всем спасибо за ответы, переустановка кс и ребут компа помогли, надеюсь такое не повторится. Ещё раз благодарю за помощь!
 
Тоже самое сегодня, раньше было норм, бан в соревн получил из за этого ....
 
Тоже сегодня эта хрень, все рекомендации проделал. Вроде все норм было и в итоге 24 часа бана. :/ До сих пор не могу решить. Все способы испробовал
возможно из за bluеstaks у меня но это не точно