Проблема со спамом новорегов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я про вопрос откуда идет трафик. Киса.:love:
это мои словечки.:
Kaswarh,6 янв 2016
на счёт рако-тем а-ля "халявный скин ксго" я с тобой согласен, но ты смотришь немного в другом формате "личного удобства"
я же смотрю вот так: по сути - все эти темы - это поток новых пользователей, т.е. трафик сайта, чем он выше, тем больше баннреной рекламы они увидят - а это профит. в этом мире каждый зарабатывает как может и я прекрасно понимаю администрацию ресурса в этом плане. тебе не стоит воспринимать всё так "демократично", на форумах никогда не бывает демократии, ибо админ всегда прав.
с другой стороны, если тебе что то не нравится - ты всегда можешь или просто игнорировать это, или если не можешь - покинуть ресурс, тебя тут никто не держит...
 
70% раздач на главной.
Мда, ты глупый? все раздачи в разделе халява, там всего 40 страниц по 10 новостей на каждой (около 400 тем с раздачей) и то там много других статей связанных (если полистаешь поймешь). А всего новостей на сайте 1700+, вот и реши сложную задачу, сколько статей в чистом остатке ?
 
Я глупый, поэтому и не пошел в армию.

Листал до 35 и до сих пор видел новости о получение чего либо на халяву.

и да, сайт действительно формируется при помощи комьюнити.
Ты листать не умеешь видимо, вот например статья в халяве ( https://mipped.com/free/7759-kak-poluchit-platnuyu-muzyku-v-dota-2-besplatno.html ) и там есть годнота если полистать. А по поводу загона про комьюнити это наше личное дело, тебя тут сидеть никто не заставляет.
 
Не беси.:jackie:
Вот новость из мезозоя не в халяве.
Чего ты хочешь доказать? твои 70% уже бред, все что несешь это хрень полная, ты не представляешь даже о чем говоришь, какая разница на чем сайт держится, на халяве или на статьях? я уже 3 года им занимаюсь и с самого первого дня еще на старом домене мы добавляли халяву и будем добавлять, так же будут и обычные статьи и многое другое, и если тебе что то не нравится, то иди на другой ресурс. По поводу "гнобления" "угнетения" администрацией и тд, мне уже третий десяток и я сидел на куче разных ресурсов, игровых серверов и прочих комьюинити, и представь там тоже были администраторы и так же меня банили за то, что я делал что то не то (по их мнению), но это было их право, они были главными на своем ресурсе, это тебе не страна, где власть избирается народом и все подчиняются конституции или каким топ правоым устоям и тд, сайт это частная собственность определенного лица или группы лиц, где они имеют право делать все что захотят. Так что не надо питать себя иллюзиями и тд, я тебе говорил как можно было решить конфликт, я всегда иду на сторону пользователя и общаюсь со всеми.
 
  • Like
Реакции: Kaswarh и Camelva
Всем привет ! Особенно обращаюсь к Admin'у , так-как появилось кучу недоделанных новорегов, я решил кое в чём их ограничить!
Хотелось бы увидеть цивилизованный, и организованный форум! Ну вот что хочу предложить
1. Чтобы создать тему нужно набрать хотя бы 1 репутацию и 30 сообщений на форуме, а также 10 дней на форуме
2. При розыгрышах сообщать модерации и администрации дабы знать что они не надуватели, а также давать гифт админу!
3. При посте продаж,покупки,предложения всегда прилагать гарантии и скриншоты
4. Перед постом новорега (желательно создать скрипт) его проверит модерация , либо путём голосования участники
Ну вот и всё

Если вы согласны пишите в комменты!
Удали ,тебе по твоим же параметрам рано ещё создавать темы !!!
 
Частная собственность? Закрой ее на замок и не будет общественным местом, куда приходят бомжи, алкаши и проститутки.
Убери рекламу вопросов не будет, у тебя уважения нет к тем, кто по сути тебе копейку генерирует. Сначала делаем - потом думаем. Можешь дальше написать про то как ты хотел написать мне, но наверно такой текст писал что это заняло 20 минут.
Что ты несешь, какой замок? ты понял хоть на 50% мой месадж? Я уважительно отношусь к тем, кто уважительно относится ко мне, а остальные могут идти и генерировать копейку на других ресурсах, окей?
 
:D Нет, вводи 50 рублей за новость людям которые напишут. А то че они только плюсики получают. :tongue:
Ну ясно, зачем я вообще что то тебе писал? ты просто недалекий судя по всему... Легко критиковать и советовать не имея при этом ничего, да? даже малейшего опыта, я бы посмотрел что ты делал бы, если 3 года администрировал какой нить более менее крупный проект.
 
Последнее редактирование:
Опыт есть, да и подобные сайтики "информационные" держать ума особого не нужно. затраты не огромные, выхлоп хороший.
Че там, дедик с широким каналом с аппаратным антидудосом, фаервол поднастроить, ну можно приколньнутся и купить cdn для сайта, дальше как дорвей работай да халявы побольше пихай.
Мне вот интересно, у тебя nulled длешка то?
лоооооол, ума много не надо? так сделай давай, умник... причем тут сервер, тут даже не в сервере дело. Насчет дле, сам как думаешь ?
 
Мне лень этой хуйней заправлять. есть покруче темы чем этой залупой парится. разве что лить в свои проЭкты траффик. больше пользы нет.
Ну вот и отлично, давай каждый своими делами будет заниматься.
 
можно действительно ограничить новых пользователей на создание тем, к примеру новый пользователь не может создавать темы 14-30 дней после реги.
 
  • Like
Реакции: foxovsky и halk3431
Чтобы создать тему
"Просто тему" можно создать, почему нет. А вот про темы о продаже чего-либо, вполне поддерживаю, чтобы меньше было "кидал" и продающих добытое заведомо не честным способом.
 
"Просто тему" можно создать, почему нет. А вот про темы о продаже чего-либо, вполне поддерживаю, чтобы меньше было "кидал" и продающих добытое заведомо не честным способом.
ну не знаю, в теме с халявой задолбали новые пользователи со своими говонрулетками у которых это первая же тема и первое сообщение после регистрации, тогда можно сделать так, тему можно создавать после 14-30 дней регистрации, темы с продажами к примеру 10симпатий+3репы, я к примеру репу получал за честный обмен ключами, ну и большинство так же, так что к продажам это можно вполне применить.
 
Подпишусь под вышесказанным. Из-за постоянных тем с кс-го , например я, пропустил много интересных для меня тем, с той же раздачей, или просто полезной информацией. Просто сделать требование : 10 дней от момента регистрации для создания новых тем, думаю этого хватит. Если же нет - добавить еще 10 лайков.
 
С репой не согласен. Даже 1 сложно получить
 
@Kvak @MIXER сделай уже предмодерацию сообщений!
 
Да эти новореги совсем оборзели, нужно для них создать специальный раздел, который будет называться "ПАРАША" и пусть там сидят , а в другие разделы форума закрыть доступ им.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.