Проблема с ушами

KaTz1

Король флуда
Дней с нами
2.681
Розыгрыши
0
Сообщения
601
Репутация
11
Реакции
373
Купил новые наушники (а то смотреть порнуху на колонках не ок) вставляю их в клаву и звук идёт только из левого уха(правое совсем тихо, потом вставил в системник и ничего не изменилось. Попробовал вставить в телефон и наушники нормально работают.
Попробовал вставить в комп наушники от айфона и у них тоже работает только левое ухо.
В интернете нашел, что проблема в звуковухе или гнезде. Какие ваши варианты проблемы? И если это звуковуха, то какую лучше купить для проверки?
 
Хм, смотри, у тебя когда и в клаву вставляешь наушники работает одно ухо и когда в комп вставляешь работает одно ухо на любых наушниках, я правильно понял? Если да, то проблема не в гнезде, а с драйверами. Не исключая, конечно, тот вариант, когда у тебя сломаны оба гнезда) Либо действительно проблема в звуковухе. Для начала всё же попробуй покопаться с драйверами компьютера.
 
Года 2 назад было тоже самое, купил внешнюю звуковуху за ~350 руб. и по сей день пользуюсь ей. Тьфу-тьфу, до сих пор никаких проблем со звуком нет
 
проблема в звуковухе
Если б проблема была со звуковухой, то колонки ж ведь тоже криво звучали бы?
Может гнездо со штекерами немного не совпадают в размерах? Хоть они и должны быть стандартными, но мне встречалась такая хрень. Надо было "ловить" положение штекера в гнезде, чтоб наушники нормально работали.
 
комп перезагрузи :kappa:
 
Хм, смотри, у тебя когда и в клаву вставляешь наушники работает одно ухо и когда в комп вставляешь работает одно ухо на любых наушниках, я правильно понял? Если да, то проблема не в гнезде, а с драйверами. Не исключая, конечно, тот вариант, когда у тебя сломаны оба гнезда) Либо действительно проблема в звуковухе. Для начала всё же попробуй покопаться с драйверами компьютера.
Драйвера обновил (нулевой результат). Завтра схожу в магазин и куплю дешёвую звуковуху внешнюю, посмотрим будет ли результат.