Проблема с Uplay

stagral

zzz
Дней с нами
3.745
Розыгрыши
0
Сообщения
1.594
Репутация
46
Реакции
979
При попытке установить Rainbow Six Siege появляется ошибка: "Не удается начать загрузку: нет доступа к диску". Так со всеми играми Uplay. Steam - игры устанавливаются на тот же диск без проблем. Места достаточно. На системный раздел (С:/) установить не могу, т.к. диск C:/ - ssd с малым доступным объемом свободного места. Установка физически возможна только на диск D:/ , объемом 1,69ТБ. Раньше проблем не было, и игры Uplay устанавливались на диск D:/без проблем. В чем может быть проблема?
 
Осторожно! По данным Яндекса, скачивание файлов на этом сайте может нанести вред вашему компьютеру

Что там вообще пишут о проблеме?
Так-то там большая статья. Смотреть лучше самому, ибо копировать всё будет муторно. Я тем более написал, ничего не качай и всё ок. Хром спокойно пускает на этот сайт. Но если боишься и не доверяешь, то ничего больше сделать не могу.
 
  • Like
Реакции: stagral
Так-то там большая статья. Смотреть лучше самому, ибо копировать всё будет муторно. Я тем более написал, ничего не качай и всё ок. Хром спокойно пускает на этот сайт. Но если боишься и не доверяешь, то ничего больше сделать не могу.
Там ничего не помогло. Но всё равно спасибо. А решил простой переустановкой клиента.