Проблема с maFile.

PENDULIN

Новый пользователь
Дней с нами
423
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Купил Steam аккаунт, знаю что нельзя по правилам сообщества, но купил. Появился у меня логин, пароль, и maFail/ в руках. Я зашёл посмотрел акк и оставил на время и по-моему поменял пароль, но почту забыл поменять.
прошло 150 дней я попытался войти забыл пароль у меня есть логин и есть maFail. Нет доступа к первоначальной почте и не помню пароля.
Может кто-нибудь сможет подсказать как попасть в аккаунт. Либо кто знает как дешифруются фаилы VDF в папке Steam, может там пароль смогу отыскать.
 
Едрить ты плох. Теперь все, надо было либо доступ к почте сохранять, либо перепривязывать.

Может кто-нибудь сможет подсказать как попасть в аккаунт. Либо кто знает как дешифруются фаилы VDF в папке Steam, может там пароль смогу отыскать.
Мож сразу серваки Вейлв ломани уж, чё мелочиться?
 
Либо кто знает как дешифруются фаилы VDF в папке Steam
блокнотом
Может кто-нибудь сможет подсказать как попасть в аккаунт
написать в супорт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно было б посмотреть пароль во время авторизации nethook'ом, но он предается только тогда, когда его вводишь
потому и в файлах его нет
 
Последнее редактирование:
только если в сапорт писать будешь не пиши им, "Купил Steam аккаунт, знаю что нельзя по правилам сообщества, но купил." ор чисто, повествование как будто тебе лет 12 а то и меньше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты покупал сразу с мафайлом? по чем покупал? если покупал за 100р. то попроси у бати на пирожок купи новый, сотка не деньги сейчас. если 1к поебаться можно, но точно не взломом какихто там файлов, если бы ты им пользовался с нажатой кнопокой запомнить пароль, это одно дело, пароль достать врятли, но ты хоть знаешь что ак живой его не угнали не востоновили и тд, и можно уже пытатся что то сделать с залогининем аком, активировать ключ для общения с поддержкой как то подготовиться.

но так как ты юзал другие аки даже если ты раньше нажимал галочку запомнить на том аке тебе придется ввести пароль, потому что стим может только 1 ак помнить, и только если юзать только его.

На данный момент если ак не дешевка, ты можешь попробовать писать поддержке ссылаться на дурочка, мол у меня дислексия я пену пускаю глазами не могу войти в ак. да какая первая почта, я дурачек не понмю ничего у меня айкью пониженеое. ну и в таком духе.
но на дурака если косить это шанс ~0.001%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
желательно на инглише. с буржуйского айпи, а еще можешь сказать что ты с парнем ходил гулять и вас скинхеды тормознули и забрали телфоны, потому что геи слабый народ, в телефонах была вся инфа, а что бы помнить ты слишком тупой, потмоу что мало того что гей ты еще и веган и не хавая мясо 10лет тебе не поступали вещества для улучшеной работы мозга. ты пытался хавать витамины таблетки, но так как ты в добавок дольтоник ты перепутывал таблеки и годами принимал валиум вместо витамин.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anomalist
а еще можешь сказать что ты с парнем ходил гулять и вас скинхеды тормознули и забрали телфоны, потому что геи слабый народ, в телефонах была вся инфа, а что бы помнить ты слишком тупой, потмоу что мало того что гей ты еще и веган и не хавая мясо 10лет тебе не поступали вещества для улучшеной работы мозга. ты пытался хавать витамины таблетки, но так как ты в добавок дольтоник ты перепутывал таблеки и годами принимал валиум вместо витамин.
если бы я работал в поддержке стим, то после такого, я бы точно разблокировал, дал все пароли для восстановления, еще и баланс пополнил
 
и по-моему поменял пароль, но почту забыл поменять.
Без подтверждения по почте ты не смог бы поменять пароль, также без доступа к почте нельзя поменять почту начиная примерно с 1 января 2019.
Если ты активировал ключи или покупал что-то на аккаунт - есть шанс восстановить аккаунт. При любом чихе стимподдержка может потребовать:
1-й емейл, на который акк регался изначально и/или первую покупку/транзакцию/ключ и/или любую другую покупку/транзакцию/ключ (тут уже на кого из сотрудников попадешь). При предоставлении этого могут поновой потребовать любую другую покупку/транзакцию/ключ.
В стимподдержке лучше сразу просить сменить емейл.
Лучший вариант - связаться с продавцом аккаунта и попросить/потребовать от него доступ к почте и/или ее смену на вашу, а также покупки/ключи/транзакции, который возможно проводил на аккаунте продавец.

upd: если у вас ма-файл к сда, значит на аккаунте привязан телефон, если он ваш - можно пытаться восстанавливать акк/менять почту через телефон. Если не ваш - обращаться к продавцу ну или в поддержку стим...
 
Последнее редактирование:
Да
upd: если у вас ма-файл к сда, значит на аккаунте привязан телефон, если он ваш - можно пытаться восстанавливать акк/менять почту через телефон. Если не ваш - обращаться к продавцу ну или в поддержку стим...
Да к стати там еще в mafil-e есть R-код, но лучше не снимать моб гвард при помощи него, а делать это через поддержку.