Проблема с компом

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
3.773
Розыгрыши
0
Сообщения
4.605
Репутация
112
Реакции
2.365
Решил тут сделать апгерейд старого компа, поставить ему Xeon, купил E5462 поставил обнавил мод биос... и какая то хрень началась, поначалу комп не работал вообще, черный экран.. потом как оказалось надо было поставить оперативку подругому т.к. я её вытаскивал и поставил не так видимо.
Сейчас вроде работает, но! я включаю комп он загружается винда там ставится или что-то и через какое то время он вырубает мониток типа в ждущий рижим, я хз че это за хрень такая и как это испаравить... сталкивался кто-то с этим?
 
Решил тут сделать апгерейд старого компа, поставить ему Xeon, купил E5462 поставил обнавил мод биос... и какая то хрень началась, поначалу комп не работал вообще, черный экран.. потом как оказалось надо было поставить оперативку подругому т.к. я её вытаскивал и поставил не так видимо.
Сейчас вроде работает, но! я включаю комп он загружается винда там ставится или что-то и через какое то время он вырубает мониток типа в ждущий рижим, я хз че это за хрень такая и как это испаравить... сталкивался кто-то с этим?
Как оперативку можно не так поставить? Там же ключи есть. А так совет все таки проц может не так поставил, и такое бывает. Проверяй ключи
 
Как оперативку можно не так поставить? Там же ключи есть. А так совет все таки проц может не так поставил, и такое бывает. Проверяй ключи
у меня 2 планки по 1 гигу и 2 по 2гига, я поставил дуал 2-1, а не 2-2, 1-1
Если бы я проц не так поставил, то он бы у меня в биос не определялся...
 
у меня 2 планки по 1 гигу и 2 по 2гига, я поставил дуал 2-1, а не 2-2, 1-1
Если бы я проц не так поставил, то он бы у меня в биос не определялся...
Да, ну раз так интересный случай, шанс забракованного проца есть, но он стремится к нулю. Может питания не хватает, хотя врятли.
 
Да, ну раз так интересный случай, шанс забракованного проца есть, но он стремится к нулю. Может питания не хватает, хотя врятли.
точно не питание, ставил на 470 и на 450 разные блоки нет разницы, хотя вот сейчас пока писал поставил FBS или что-то типа того в биос, вроде заработало, но это не точно...

UPD
поставил FSB на 350 заработало вроде
 
  • Like
Реакции: hookz
Такое было из-за глючный дров на видюху
 
Такая же беда.

Временное решение запускать игру на directx (dota, csgo, poe)
Но при сильной нагрузке тоже вылетает в блек экран
 
Решил тут сделать апгерейд старого компа, поставить ему Xeon, купил E5462 поставил обнавил мод биос... и какая то хрень началась, поначалу комп не работал вообще, черный экран.. потом как оказалось надо было поставить оперативку подругому т.к. я её вытаскивал и поставил не так видимо.
Сейчас вроде работает, но! я включаю комп он загружается винда там ставится или что-то и через какое то время он вырубает мониток типа в ждущий рижим, я хз че это за хрень такая и как это испаравить... сталкивался кто-то с этим?
такой же трабл . виновата видюшка
Такое было из-за глючный дров на видюху
я кучу раз сносил дрова , но всё тот же черный экран
до этого вылетал синий экран , грешил на оперетивку,
но теперь думаю что-то с видюшкой.
Сдохла?