приватная тема заработка «рыбалка»

было на старом форуме точно, баян
 
дай личный плз
 
тебе легко говорить, а я нерабочий инвалид
Способы есть , но многие не знают где их искать , но возможно тебе подскажут на форуме . Вообще на YouTube можно хорошо заработать , но есть конкуренция , + поднять канал трудно . Просто может из-за того что у тебя такая проблема тебе кто-то скинет норм тему с под хайда . Или то что продают тебе скинут бесплатно .
 
Довольно инофрмативно) но взломать 2 заглавные 2 мелкие 3 цифры и символ довольно проблематично)))
 
:derpcry: новорег
 
Способы есть , но многие не знают где их искать , но возможно тебе подскажут на форуме . Вообще на YouTube можно хорошо заработать , но есть конкуренция , + поднять канал трудно . Просто может из-за того что у тебя такая проблема тебе кто-то скинет норм тему с под хайда . Или то что продают тебе скинут бесплатно .
попрошайничать я не буду, так же как покупать кота в мешке, ютюб не вариант - проблемы с речью. пусть все останется как есть, да и всё.
 
бля, а есть способы заработка без наеба? я человек высокой морали и не могу кого-то обмануть, тем более на деньги:(

Такие вымирают а вот всякие отбросы собираются под предводительством казика
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
личный?
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 10 сообщения)
1 лайков (У вас: 4 лайков)
50 дней регистрации (У вас: 48 дня)

личный ?
 
Способы есть , но многие не знают где их искать , но возможно тебе подскажут на форуме . Вообще на YouTube можно хорошо заработать , но есть конкуренция , + поднять канал трудно . Просто может из-за того что у тебя такая проблема тебе кто-то скинет норм тему с под хайда . Или то что продают тебе скинут бесплатно .
мне буквально пару дней назад канал забанил отдел безопасности ¯\_(ツ)_/¯
 
Собственно способ явно не нов,но настолько прост и универсален что врятли когда-нибудь изживёт себя.Правда выхлоп достаточно скромный.
 
Можно личный?
10 постов (У вас: 5 сообщения)
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 9 сообщения)
1 лайков (У вас: 1 лайков)
50 дней регистрации (У вас: 570 дня)

Лол..
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 6 сообщения)
1 лайков (У вас: 1 лайков)
50 дней регистрации (У вас: 84 дня)
Личный?
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 7 сообщения)
1 лайков (У вас: 0 лайков)
50 дней регистрации (У вас: 732 дня)
Я новорег? - нет, я просто забил на всё и не сидел на новом форуме и у меня нет ничего.
 
Хм... Спасибо, попробую))
 
Последнее редактирование: