Пристав загнал тинек в минус

но всё-таки самый лучший и надёжный способ - не искать лазейки, а избавляться от долгов и жить спокойно) я не к тому, чтоб поумничать или позлорадствовать, ситуации разные бывают, понятное дело, но вот такие движения и "укрытия" ни к чему хорошему в итоге не приводят всё равно. в любом случае всем желаю нормальной стабильной финансовой ситуации без долгов и вот таких проблем!
 
3 года юзал тинькофф, смеялся каждый раз когда заходил на гос услуги и видел как они шлют нахуй все запросы приставов(просто игнорируют их), и вот спустя ровно 2 недели как у Олега отжали банк карта уходит в минус со списанием всего что на ней было..
Не советую использовать вообще банки рашки, ибо не сегодня, так завтра до них доберутся, сейчас использую виртуалку киви и статус основной, за пол года проблем не каких проблем.
Какой смысл доводить все до приставов? Это в какой жопе надо быть?
 
Посоветуите какои банк выбрать.
От пристава.
Желательно чтоб доставка почтои.
Была как то аналогичная ситуация, приставы тоже заблокировали счёт по карте, и решение пришло откуда не ждал, вспомнил что у меня есть карта связной (давали когда я себе телефон покупал)
Самая обычная, дебетовая карта, и даже со своим мобильным банком.
Вообщем пользовался ей пока не решил свои финансовые проблемы.
 
А есть инфа юмани тоже будут как киви палить ?
 
Это от региона наверное зависит... Насколько я знаю пристав рассылает по своему региону, мне как то локнули сбер и альфу... За долг про который я не знал, тинек не трогали... Потом был гемор с разблокировкой, а потом бам локают повторно за тот же самый долг:) но пристав уже другой:) месяц деньги возвращал) с тех пор сбером и альфой не пользуюсь)