Пришла абуза на домен

aperture laboratories36

trojan.win32.floodforum
Забанен
Дней с нами
3.011
Розыгрыши
0
Сообщения
883
Репутация
76
Реакции
865
upload_2016-2-27_14-26-0.png

расшифруйте, что на меня повесили.
не пойму кому писать (написал всем сторонам конфуза)
не понял какое мошенничество то повесили. вроде не рулетко, не хайп, не генератор трафика на рефках.
по поводу использования слова qiwi в поддомене, я это понял, написал письмо в qiwi, посмотрим что они по этому поводу думают.
теперь я понял почему не любят домен ru :troll:
еще мне в расширении WOT поставили "фишинг" :4: я прям обмазываюсь акками которые напиздил, не пойми на что.
Я еще не понял от чего растут корни (кажется от расширения wot)
Вот и устраивай конкурсы, тамада попадет в тюрьму. :2:
 
Видимо киви подали жалобу за то, что разыгрываешь яйца(или как там эта хуйня называется. Коды чтоль)
 
Может, у тебя на сайте где-то логотип киви был?
 
просто ты победитель по жизни !!! парни тебе не дают , вирта с тобой не хотят и просто получают шмот в стим от тебя на 20 рубасов , а потом ты их посылаешь и ревешь в подушку
 
Видимо киви подали жалобу за то, что разыгрываешь яйца(или как там эта хуйня называется. Коды чтоль)
странно однако от них такое получить. сылка на активацию на qiwi сайт шел.
был случай, была какая то группа у меня, чет там по заработку qiwi (хайп я вроде рекламил) группу забанили через год, а тут такая оперативность.
Не пойму кому писать еще.
регистратору абуза от нонаме защитников интернетов пришла.
 
Может, у тебя на сайте где-то логотип киви был?
никаких логотипо qiwi не было. торговая марка также можеть быть просто слово qiwi.
Но использовать например в диалогах ее можно, это как бы законное использование.
поддомен вроде не напоминает оффициальный сайт qiwi.
 
Эхх блин, ну все, закончилась халява:(
 
Эхх блин, ну все, закончилась халява:(
Хз, написал на вчера на все мыльники доступные.
Все замыленно так что хер пойми, что им там не нравится.
Почитал инфу по http://www.group-ib.ru/ пришел к выводу что вопросы по QIWI они могут самостоятельно решать.
Т.е если регистратору приходит сообщение от них, они примут меры быстрее, чем решат вопросы клиентов.
По поводу qiwi.easy-btc.ru, тут все ясно, я написал тикет QIWI по этому поводу, думаю договоримся с ними чтобы они посодействовали с этой историей, так как по сути их клиенты не пострадали.
Если вы считаете иначе:
Пишите сюда (указывайте домен)
https://vk.com/qiwirussia
И тогда я точно разочаруюсь в людях и поеду в СИЗО.
Если же вам комфортно, я за вас рад.
Второе, что мне не ясно, какое мошенничество там приплели.
upload_2016-2-28_8-1-41.png

Из УК РФ
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) 1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Я даже не пойму, как можно реализовать это все дело под сайт с раздачей. Может кто переварит это, лично я не пойму уже.
 
Хз, написал на вчера на все мыльники доступные.
Все замыленно так что хер пойми, что им там не нравится.
Почитал инфу по http://www.group-ib.ru/ пришел к выводу что вопросы по QIWI они могут самостоятельно решать.
Т.е если регистратору приходит сообщение от них, они примут меры быстрее, чем решат вопросы клиентов.
По поводу qiwi.easy-btc.ru, тут все ясно, я написал тикет QIWI по этому поводу, думаю договоримся с ними чтобы они посодействовали с этой историей, так как по сути их клиенты не пострадали.
Если вы считаете иначе:
Пишите сюда (указывайте домен)
https://vk.com/qiwirussia
И тогда я точно разочаруюсь в людях и поеду в СИЗО.
Если же вам комфортно, я за вас рад.
Второе, что мне не ясно, какое мошенничество там приплели.
Посмотреть вложение 7431
Из УК РФ
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) 1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Я даже не пойму, как можно реализовать это все дело под сайт с раздачей. Может кто переварит это, лично я не пойму уже.
Мне было комфортно:D
А вот мошенничество странно, ты же просто раздвал киви.яйца и игры...
 
Позвонил ib group
сказал что нарушение убрал, прошу вернуть домен.
и спросил что за мошенничество и фишинг мне там приплели.
сказал подождать.
Прошло время, чел с ib сказал что все ясно, мы отправим уведомление регистратору. типо жди.
потом я еще раз спросил а че за фишинг и мошенничество в wot
мне сказали типо что если детально хотите узнать, пишите qiwi
я спросил получается qiwi обратились к вам, а вы уже начали дело? ответил что да.
жду ответа от qiwi, ну и насрать, главное чтобы домен вернули ибо 1 лям алекса ранка не охото проебать.

Конкурс:
Придумайте короткий и ясный, свободный домен в зоне .ru для моего сайта, получите 100 рублив :kappa:
 
  • Like
Реакции: vadim74a
короткий и ясный, свободный домен в зоне .ru для моего сайта, получите 100 рублив :kappa:
Ээээ... Куда так расщедрился? Тебе же на регистрацию денег не останется :D

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

Все предложенные мной домены без историй.
 
Ээээ... Куда так расщедрился? Тебе же на регистрацию денег не останется :D

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

Все предложенные мной домены без историй.
без использования слова qiwi
 
Позвонил ib group
сказал что нарушение убрал, прошу вернуть домен.
и спросил что за мошенничество и фишинг мне там приплели.
сказал подождать.
Прошло время, чел с ib сказал что все ясно, мы отправим уведомление регистратору. типо жди.
потом я еще раз спросил а че за фишинг и мошенничество в wot
мне сказали типо что если детально хотите узнать, пишите qiwi
я спросил получается qiwi обратились к вам, а вы уже начали дело? ответил что да.
жду ответа от qiwi, ну и насрать, главное чтобы домен вернули ибо 1 лям алекса ранка не охото проебать.

Конкурс:
Придумайте короткий и ясный, свободный домен в зоне .ru для моего сайта, получите 100 рублив :kappa:

 
почан, я имел ввиду общая тема сайта - это халява. не нужно про мани.
 
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
норм но не катит.
от IB, мне тут в сказали в конфе скайпа что никто не поможет и регай новый домен, наивные.

upload_2016-2-28_14-41-0.png
 
А хуйню завезли )