Prime account CS:GO

Greystazh

Любитель доебаЦа
Дней с нами
3.056
Розыгрыши
4
Сообщения
436
Репутация
39
Реакции
233
Вышло новое обновление и добавлена новая функция. Привязываешь свой телефон к аккаунту с каэсочкой и если получаешь бан то больше на этот телефон CS уже не купишь. По сути это не плохо для борьбы с читерами) +1 если привязал и 0 если ты читерок)
Сори если баян
 
А что даёт сам статус Prime?
 
Пока что ни чего) он еще в бетке) может потом что то дадут как было с мобильным аундетификатором были скидки на тп)
У меня стим же привязан к телефону. Если я к кс привяжу не тот который на стиме. так возможно*?
 
У меня стим же привязан к телефону. Если я к кс привяжу не тот который на стиме. так возможно*?
А в CS:GO разве не из Steam можно номер привязать? Ох лол...
 
  • Like
Реакции: Svoy
У меня стим же привязан к телефону. Если я к кс привяжу не тот который на стиме. так возможно*?
нет) ты привязываешь в стиме и когда подтверждаешь в кс то он же у тебя и привязывается ._.
 
Ну накоценто хоть какие то сдвиги, это конечно не решит проблему читерства но все же)
 
Пздц нахуя инферно убрали то ахха
 
А вот такой вопрос на раздумье. Если например брутить аккаунт с забаненой кс и после этого привязать телефон, тогда будет распространяться правило или нет? оО
 
А вот такой вопрос на раздумье. Если например брутить аккаунт с забаненой кс и после этого привязать телефон, тогда будет распространяться правило или нет? оО
Привяжи телефон друга и проверь


Переведите кто нить что там написано на англ языке
 
  • Like
Реакции: Porkchops-o-Chunky
Утром увидел такую функцию, добавил.
 
Пздц нахуя инферно убрали то ахха
Не ссы, инферно вернут, тем более на фейситах и ЕСЕАх инферно осталась в пикаемых картах, инферно вернут и с вероятностью 90% уберут кэш
 
А вот такой вопрос на раздумье. Если например брутить аккаунт с забаненой кс и после этого привязать телефон, тогда будет распространяться правило или нет? оО
есть аккаунт с забаненой кс и есть с нормальной) на нормальной привязал прайм а на забаненой не стал)страшновато)
 
Инферно скорей всего тоже будут переделывать как говно нюк теперь стал
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Кароч. Б-Бизнес. У нас, в украине симки продаются в супермаркетах, магазинах и т.д. Без паспорта и прочей херни. Вы мне бабки, я покупаю симку, вы на неё регаете вк, стим, кс :)
а потом я всё восстанавливаю нахуй и банчу акками с кс :kappa:
А на деле, ещё бы со смурфами и бустерами боролись бы и збс