Приложения для музыки ВКонтакте на айфон. Помогите

С обычной приложухи слушаю.
 
Нахуй тебе приложение для кэша вк, когда ты можешь сам скачать на комп и закинуть себе на айфон через Itunes. Ладно, если тянка какая-нибудь тупит как это сделать или вообще компа нет, но епты в чем твоя проблема я не понимаю
 
А, тема то старая, извиняюсь. Какой-то дегенерат сверху апает старые темы, не увидел
 
ICloudMusic там тебе дадут ссылку по ней переходишь на компьютере и на сайт загружаешь песни(сначала скачать надо на комп) и все норм они появляются в айфоне
 
все приложения с временем банят так что лучше всего все аудио заливать вручную. так что посоветуй какое нибудь такое приложение.
для тупых даунов вроде тебя (перечёркнуто потому что можешь заминусить) - приложение BOOM от создателей вк, его не удалят, просто активируй пробный период длительностью в месяц, скачай все песни и слушай хоть сколько оффлайн, когда закончится пробная подписка у тебя все сохранённые песни останутся, ты не сможешь лишь скачивать новые
 
ICloudMusic там тебе дадут ссылку по ней переходишь на компьютере и на сайт загружаешь песни(сначала скачать надо на комп) и все норм они появляются в айфоне
БЛЭД НАХУЙ ТЫ АПНУЛ ТЕМУ, ЕЁ ПОЛ ГОДА
 
Всем привет!

Столкнулся наверное не я один с такой проблемой, и прошу ваших советов, помощи.

Уже более месяца как ВК ведет борьбу с приложениями для кэширования музыки на айфоны и т.п. (всё что на айос) скрины двух моих программ которыми я пользовался:

И более года, ВК удаляет хорошие треки с аудиозаписей:

В общем мне надоело скачивать каждый месяц новую программу чтобы скачать новые аудио. (ВК разрешает слушать только в режиме онлайн, что значительно жрёт интернет)
Слышал про такие программы как Spotify, DropBox.
Дропбокс это облако насколько знаю если я туда закину аудио с компа, я смогу их скачать на телефон и слушать, или там тоже в онлайне? В общем посоветуйте кто чем пользуется и как выходит из этой ситуации.
есть iBolt :kappa: