Приложения для музыки ВКонтакте на айфон. Помогите

Feng Shui

Feng Shui
Дней с нами
3.351
Розыгрыши
0
Сообщения
320
Репутация
37
Реакции
174
Всем привет!

Столкнулся наверное не я один с такой проблемой, и прошу ваших советов, помощи.

Уже более месяца как ВК ведет борьбу с приложениями для кэширования музыки на айфоны и т.п. (всё что на айос) скрины двух моих программ которыми я пользовался:

И более года, ВК удаляет хорошие треки с аудиозаписей:

В общем мне надоело скачивать каждый месяц новую программу чтобы скачать новые аудио. (ВК разрешает слушать только в режиме онлайн, что значительно жрёт интернет)
Слышал про такие программы как Spotify, DropBox.
Дропбокс это облако насколько знаю если я туда закину аудио с компа, я смогу их скачать на телефон и слушать, или там тоже в онлайне? В общем посоветуйте кто чем пользуется и как выходит из этой ситуации.
 
звукозапись
 
диктофон
 
  • Like
Реакции: KeK
Зачем создавать по 2 темы:jackie:
 
Всем привет!

Столкнулся наверное не я один с такой проблемой, и прошу ваших советов, помощи.

Уже более месяца как ВК ведет борьбу с приложениями для кэширования музыки на айфоны и т.п. (всё что на айос) скрины двух моих программ которыми я пользовался:

И более года, ВК удаляет хорошие треки с аудиозаписей:

В общем мне надоело скачивать каждый месяц новую программу чтобы скачать новые аудио. (ВК разрешает слушать только в режиме онлайн, что значительно жрёт интернет)
Слышал про такие программы как Spotify, DropBox.
Дропбокс это облако насколько знаю если я туда закину аудио с компа, я смогу их скачать на телефон и слушать, или там тоже в онлайне? В общем посоветуйте кто чем пользуется и как выходит из этой ситуации.
Бля, сгущенка топ была, жаль, что удалили...
 
у моей подруги приложение BOOM стоит, чекни может норм
 
у моей подруги приложение BOOM стоит, чекни может норм
все приложения с временем банят так что лучше всего все аудио заливать вручную. так что посоветуй какое нибудь такое приложение.
 
Play Music от гугла норм, только немного муторно. Скачиваешь из вк-загружаешь с компа в аккаунт-скачиваешь через приложение на телефон.
Ещё пользуюсь DSound или как его там, вообщем оно первое место в топ-чартах бесплатных приложений занимает. В нем есть возможность начать музыку из вк, только постоянно просит поставить 5 звёзд, чтобы убрать рекламу (а она там назойливая)
 
  • Like
Реакции: kkola
Boom официальное приложение, где можно загружать 1 час музыки в кеш бесплатно, больше - по подписке.
 
glazba как вариант, ток давно его не юзаю )
 
JDplayer-Чекни осталось ли на апсторе,норм приложуха пока робит
 
Есть общие аки с плеерами без рекламы?
 
Юзаю бота в телеграме для прослушивания музыки в вк. И никакие приложения не нужны :)
 
не проще-ли на яфон залить музыку? у меня 200 с писюном песен залито без de_кешей и de_дастов ваших всяких
слушаю без кеша когда хочу бесплатно без регистраций и смс (итюнс)
 
Всем привет!

Столкнулся наверное не я один с такой проблемой, и прошу ваших советов, помощи.

Уже более месяца как ВК ведет борьбу с приложениями для кэширования музыки на айфоны и т.п. (всё что на айос) скрины двух моих программ которыми я пользовался:

И более года, ВК удаляет хорошие треки с аудиозаписей:

В общем мне надоело скачивать каждый месяц новую программу чтобы скачать новые аудио. (ВК разрешает слушать только в режиме онлайн, что значительно жрёт интернет)
Слышал про такие программы как Spotify, DropBox.
Дропбокс это облако насколько знаю если я туда закину аудио с компа, я смогу их скачать на телефон и слушать, или там тоже в онлайне? В общем посоветуйте кто чем пользуется и как выходит из этой ситуации.
DSound