Приложение Miped [ANDROID]

redline #SkilledEnough

Знающий
Дней с нами
3.037
Розыгрыши
0
Сообщения
103
Репутация
17
Реакции
62
Всем привет!
Сегодня решил сделать, а точнее сконструировать (ибо я дно в программировании), приложение Мипеда на андроид. В общем я использовал AppsGeyser, довольно таки удобный сайт.
Прошу пожелания и косяки оставлять в комментах.

Ссылка на скачку - *ТЫК*
 
  • Like
Реакции: Kisu и Kamaz
Хочу ебалом об асфальт с четвертого этажа удариться, но чтобы фингала не было, а то все подумают, что мне пизды дали.
Блять, алое, это полнейшая хуйня!
А вообще пока.
И накидайте музычки.
 
Так вот.
Какой от него смысл?
Требует дохуя, а на деле - отображение двух страничек.
И все. Ничего больше.
Ни удобного уведомления фида, ни парса темок, ничего абсолютно.
Просто. Две. Странички.
 
Так вот.
Какой от него смысл?
Требует дохуя, а на деле - отображение двух страничек.
И все. Ничего больше.
Ни удобного уведомления фида, ни парса темок, ничего абсолютно.
Просто. Две. Странички.
ну так пиздани получше.
 
Нахуй я его скачал? Хуй знает. Та же херня, что и в браузере: тупо одно и то же.
@MIXER пили приложение на андроид, блеать:cerealguy:
 
ну так пиздани получше.
А смысл?
Я создал для себя хуйню, которая парсит recent-activity, и выводит мне все, что связано со мной, кроме репутации (ибо она не отображается в ресенте, да и нахуй не нужна выше, ибо все хайды видны).
Ибо в этом есть смысл. Смысл заключается в том, что я не упущу ничего важного для себя.
А, повторюсь, смысл этого?
Две странички, 0 строк своего кода, а если учитывать, что приложение требует дохуя прав, но по сути может обойтись абсолютно без всего этого. Оно не сохраняет кеш, куки, каждый раз при заходе в приложение (именно не свернул, и зашел обратно, а именно закрыл, и открыл) тебе придется заново авторизоваться.
Повторюсь в третий раз, какой смысл тогда?
В браузере ты можешь сохранить свои данные, и они будут вечны, и не будут слетать при перезапуске браузера.