Приглашаем друзей, фармим кристалы, выводим деньги

Jmishenko

Опытный
Дней с нами
2.014
Розыгрыши
0
Сообщения
160
Репутация
0
Реакции
36
Привет, гайз, ранее на форуме когда-то была тема об этом проекте, но на то время все довольно быстро перестала работать из-за мгногочисленного абуза на то время многими людьми, сейчас вроде все нормально и можно гнать трафик и получать бабки, собственно речь пойдет о проекте Vova.

В чем суть? Как я понял Vova - это крупная служба доставки, чем то напоминающая Aliexpress, у них есть валюты в приложении (по мимо долларов), монеты и кристаллы, как я понял, за монеты мы можем купить купоны на скидки, а вот кристалы мы можем конвертировать в доллары и вывести (только на Paypal), либо можно купить что то за кристалы по дешевым ценам (рили дешевые цены на многие товары).

Регистрируемся по ссылкам ниже и после качаем приложение себе на телефон (есть на айфон и на андроид) и логинимся в нем:

Реферальная ссылка - Ссылка (лучшая благодарность за тему)
Не реферальная ссылка - Ссылка ( не вставляется, качайте приложение напрямую и регайтесь там)

Я регистрировался по реферальной ссылке и получил 18 кристалов бонусом (1.8$), возможно и по не реф. дают столько же, хз.

Теперь к цифрам, 1 кристал - 0.1$, в приложении вы можете обменять в три направления 5 кристалов - 0.5$, 20 кристалов - 2$, 48 кристалов - 5$.
Вывод только на Paypal, в день можно выводить не больше 50$, минималка на вывод 2$.
Сам не выводил еще, проект довольно крупный, скрины приложу сегодня или завтра днем от знакомых.
 
Дополню, тема активно юзается на буксах, так что скорее всего на данный момент она рабочая
 
спасибо
 
будут новости сообщи, потому что лично я нихуя не понимаю и выглядит как наеб, получить часы за 11 рефералов это чото странно, плюс вечно какие то ошибки что много людей на сервисе не спина норм не дают, ничего сделать.. и кристалы эти странные только за реферала дают и его покупку.
 
Нихуя они не выводят) Я уже полгода жду вывод на пейпал)