Продам Прием СМС на свои номера. SBER ID

Все от души делает, быстро ответил - быстро скинул, с пониманием, цена порядок
 
  • Like
Реакции: gerentus
Все четко. Быстро, по делу
 
  • Like
Реакции: gerentus
сделал 4 аккаунта
все происходило быстро
все круто - рекомендую
 
  • Like
Реакции: gerentus
Хочу предостеречь остальных. Списались с продавцом, оформил один заказ на самовывоз. Заранее обговорили, что код выдачи придет на его номер и он мне его озвучит. Спустя 2 дня человек перестал отвечать на сообщения в тг, несмотря на спам с моей стороны. Товар забрать не могу, доступ к аккаунту пропал, код получения мне не сообщили. Цена вопроса 3000 рублей.
 
Хочу предостеречь остальных. Списались с продавцом, оформил один заказ на самовывоз. Заранее обговорили, что код выдачи придет на его номер и он мне его озвучит. Спустя 2 дня человек перестал отвечать на сообщения в тг, несмотря на спам с моей стороны. Товар забрать не могу, доступ к аккаунту пропал, код получения мне не сообщили. Цена вопроса 3000 рублей.
Тоже самое - игнорит. Хотя аккаунт переименовал.
 

я физически не успеваю все диалоги чекать, у меня их там сотни, если игнор значит не дошел до вас, можно смело идти к ботам и сервисам активаций, я ж не робот что бы реагировать на всё
 

Вложения

  • 1703515704677.png
    1703515704677.png
    67,6 KB · Просмотры: 137
я физически не успеваю все диалоги чекать, у меня их там сотни, если игнор значит не дошел до вас, можно смело идти к ботам и сервисам активаций, я ж не робот что бы реагировать на всё
Договоренность была нарушена с твоей стороны, о какой загруженности речь? Даже после публикации на форуме не вернулся с ответом. В лучшем случае заказ отменится и деньги вернутся, в худшем оплаченный мной заказ забрал кто-то ещё.
IMG_20231225_192659.jpg
 
тг указан где нибудь ? куда мне вернутся надо было ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и какая нахрен цена вопроса 3000 ? по скрину ситилинк, юзался значит пром 1500 от 1700, 200р, можешь жалобу накатать что не ответил и больше не писать
 
тг указан где нибудь ? куда мне вернутся надо было ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и какая нахрен цена вопроса 3000 ? по скрину ситилинк, юзался значит пром 1500 от 1700, 200р, можешь жалобу накатать что не ответил и больше не писать
Не надо изображать недоумевание. Я тебе целый день вчера и сегодня писал, да и просьба на повторную смс, как ты сам писал, редко у тебя бывает, уж можно было ответить. Вот скрин оплаченного заказа, который я не получил. Там видна цена вопроса 2700. Как я писал ранее "В лучшем случае заказ отменится и деньги вернутся, в худшем оплаченный мной заказ забрал кто-то ещё."
Весь этот сыр-бор, чтобы предупредить потенциальных покупателей о рисках в сделках с тобой.

UPDATE: Заказ отметился, деньги вернулись. Поэтому отзыв актуален только в части игнорирования (продавец сказал, что много запросов) и нарушения договоренностей. Но без финансовых последствий!
 

Вложения

  • Screenshot_2023-12-25-23-35-10-70_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
    Screenshot_2023-12-25-23-35-10-70_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 160
Последнее редактирование:
Не отвечает в телеге долго....
 
спасибо всем, извинился бы за игнор если бы он был специальным, а так господа в тг реально завал с этим ажиотажем вокруг промиков жирных, сотни сообщений в день идут, просто не успеваю физически, и диалоги улетают вниз моментально
 
Купил аккаунта 3-4, все быстро и четко. Юзаные заменял моментально
все круто - рекомендую
 
  • Like
Реакции: gerentus
Привет , сколько стоит 1 номер?
 

Похожие темы