Придумать приветствие

Мам, тише, я снимать буду.
 
Всем Зиг хайль с вами лимт
 
Для туторов: Добрый день, дорогие зрители и с вами Вадим или же Лаймэд и в этом видео я расскажу...
Для геймплеев: Добрый день, дорогие зрители и с вами Лаймэд и в этом видео я поиграю...
Мне кажется самое грамотное и оригинальное приветствие! (старался написать нормально а не так: добрый день, дорогие зрители и с вами вадим82374218 и в этом видео будет 102394120412 сезон и 129839128392 серия майнкрафт всем удачного ада)
 
Для туторов: Добрый день, дорогие зрители и с вами Вадим или же Лаймэд и в этом видео я расскажу...
Для геймплеев: Добрый день, дорогие зрители и с вами Лаймэд и в этом видео я поиграю...
Мне кажется самое грамотное и оригинальное приветствие! (старался написать нормально а не так: добрый день, дорогие зрители и с вами вадим82374218 и в этом видео будет 102394120412 сезон и 129839128392 серия майнкрафт всем удачного ада)
А в чем оригинальность?
 
Привет пузырьки
 
АХхах,не разу не видел таких приветствий:D("ХУЙ САСУ С ВАМИ ПИДАРАС")
Да ну скоро такие наверно будет
Уже появились всякие школьники и у них тупые названия канала, тип "У Джэка" и таких ещё 9999 каналов с таким названиям
А у кого-то такие "У бомжа в помойке" и это очень тупо (ИМХО)
А некоторые добавляют типа подпишись, ну вот тип "майнкрафер1 - падпишись а то зарежу" или вот без шуток "Hyi - Subscribe"
 
раз раз это хардбас

похнале!
 
  • Like
Реакции: kraven
чучух чучух... ,а, что? уже снимаем? ну ладно
 
Заставку Вжлинка видел? - Если да, то ты понял что делать.
 
  • Like
Реакции: munchkin
Хоп хей лалалей с вами %username%
 
В общем, начало всегда разное, а концовка одна и та же. Суть такая - "На днях люди придумали ронять гандоны с водой друг другу на головы, а я в это время подготовил для Вас новый ролик. Всем привет, с вами %username%, поехали". Каждый раз что-то новенькое, но интересное. Желательно (хотя бы), чтобы вызывало улыбку у зрителя, так как ты соответственно задаешь настроение на следующие свои 3-7 минут (зависит от ролика). Немного с*изжено от "Вечерний Ургант", но все же тема прикольная. Главное не тараторить, как-то немного с эмоциями, весело, может даже как Пучков сказать (тон), главное чтобы зритель понял, о чем ты. Начинаться это должно прям сразу, ну ты можешь пол секунды конечно помолчать, чтобы не совсем уж резко, потом ты как бы приветствуешь, а следом своя красочная, хорошая заставка идет, а уж следом видео. Главное заставку не затягивай, прям быстро, может максимум секунды 1,5-2, чтобы у зрителя не было желания ее перемотать или заскучать в этот момент. Держи настрой на всем протяжении и не сбивай долгими паузами (ну тот же пример с длинной заставкой).
 
  • Like
Реакции: Siddx и MaxLut
Продолжу тему - можно выбирать из событий, которые случились в этот день, сайтов таких много - http://www.calendar.am/?page=events&day=12&month=02 , выбирать то, что прикольнее и начинать с него.

" 12 февраля Сэр Томас Хэрриот привез в Европу картофель, а сегодня я запилил для вас новый видос по КС. Как связаны эти события спросите вы? Да просто жрать хочу. " :wink:
 
Продолжу тему - можно выбирать из событий, которые случились в этот день, сайтов таких много - http://www.calendar.am/?page=events&day=12&month=02 , выбирать то, что прикольнее и начинать с него.

" 12 февраля Сэр Томас Хэрриот привез в Европу картофель, а сегодня я запилил для вас новый видос по КС. Как связаны эти события спросите вы? Да просто жрать хочу. " :wink:
Хэй))
 
Ап..
Наверное, вариант OFF`а возьму.
Более менее прикольный.
 
  • Like
Реакции: OFF