Предложения по новорегам

1nferno

Король флуда
Дней с нами
3.615
Розыгрыши
0
Сообщения
622
Репутация
25
Реакции
321
Так вот. Мамкины бизнесманы офигели в край. Каждый день по новорегу и темы заработка со своей рефкой. Ведь найдутся лохи даже тут, которые зарегаются по рефке. По сути это просто спам.
Что я предлагаю:
1) Запретить новорегам создавать темы во всех разделах.
2) Снимать лимит на темы после 5 лайков в профиле(допустим)
3) Запретить в сообщения вставлять ссылки(желательно и английские буквы, что бы полностью искоренить такие ситуации на корню :D)

Может у кого та будут годные идеи ещё. Можете подкинуть :5:
 
  • Like
Реакции: Darkid71 и S1gN4L
давно пора, но админам насрать
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
14275811664706.png
 
Им не насрать, просто когда было ограничение, то все ныли про то что новорегам тяжело развиться без создания тем.
Обычному новорегу можно помочь. Ну там морально, духовно, помолиться в храме за его успех :kappa:
А от бизнесменов лучше сразу избавиться.
 
  • Like
Реакции: SpyCat
Ну от этих рефок прошаренным людям по сути не горячо и не холодно, а не опытные юзеры пусть учатся не попадаться на уловки школобизнесменодротов.
 
Куда же без мамкиных бизнесменов, они повсюду
 
Гм...я думал, такое ограничение давно висит...(а его тип убрали, да?)

А как лайки собирать тогда?
Как вариант, можно подрочить на вебку или продать жопу анимешникам
201b3d64e859b6bd0ce2d80d05bf055c1180f9b8_hq.jpg
Ну от этих рефок прошаренным людям по сути не горячо и не холодно, а не опытные юзеры пусть учатся не попадаться на уловки школобизнесменодротов.
Норм же...новореги будут ходить по рефкам друг-друга...
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Swag.Mav
Я вообще думаю ,что лучше оставить все как есть, форум живет,не умирает , дак пусть все остается так как и есть сейчас.
 
тоже кажется что нужно оставить все как есть
если видишь, что тема реклама пирамиды/какой-то хуйни - пожалуйся
иначе приведу в пример тот же бхф, без хоть какой-нибудь статы фиг создашь тему, а те же лайки хрен где наберешь
соответственно желание сидеть на том форуме поменьше но годноты там больше )0)
 
Как идея была бы,отдельный раздел для них и что бы выложить можно боло только после проверки модератора. Ну или тупо запретить рефки под угрозой бана. Я слышал так многие форумы делают:)
 
Ну или тупо набирать в темах 20 сообщений :6:
 
Им не насрать, просто когда было ограничение, то все ныли про то что новорегам тяжело развиться без создания тем.
Лайки можно набрать по любому.
С репой сложней