Предложение

Нужен ли донат на форуме


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

De_Guy

Флудер
Дней с нами
3.105
Розыгрыши
0
Сообщения
257
Репутация
17
Реакции
62
НЕ НАДО КИДАТЬ В МЕНЯ ТАПКАМИ... Это просто предложение,

Одна идея...

Что на счет включить "Донат Услуги"... да, да...
Это просто предложение... ну серьезно, что бы проект жил и держался на ходу.
Представим что донатерам можно будет ставить подпись, анимированную аватарку и тд и тп.
Это только пару идеи.
Мне просто интересно ваше мнение и идеи, ну и конечно что скажет администрация на это.

Спасибо что выслушали.

@Kvak
@Kozak
@MIXER
@F1N
@WildCat
@Soda
@Посейдон
 
омг, не прогрузилась строчка

зы. ну если система форума позволяет
 
Да ну, и кто будет донатить ?
 
Я бы задонатил.) Главное не добавлять отдельную группу, которую нужно будет покупать, типо "Premium VIP" и т.д.
 
  • Like
Реакции: De_Guy
Ну вряд ли мы что то такое будем делать, всегда были против доната на сайте, если вы проявите себя, будете активно участвовать в развитии сайта, добавлять новости на главную, то мы будем давать вам подписи, проверенно и тд. А так, я не вижу в этом смысла.

P.S. Если кто то хочет поддержать проект копеечкой, то вы можете написать одному из администраторов. (писать только в случае, если у вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть чем поделиться, последнее отдавать не надо)
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Люди и вправду найдутся... даже много. Форум ведь хороший :D
 
Лучше замутить новую группу для олдфагов
 
Новая идея:
Есть люди которые не сидят на самом сайте, а на форуме где то 24/7. Так вот может создать новую фракцию "Проверенный V2" (ну или что то типо того) которому не нужно будет постить статьи на главной... что на счет этого?
@Kvak
 
  • Like
Реакции: wixxen
Новая идея:
Есть люди которые не сидят на самом сайте, а на форуме где то 24/7. Так вот может создать новую фракцию "Проверенный V2" (ну или что то типо того) которому не нужно будет постить статьи на главной... что на счет этого?
@Kvak
Я например на сайт захожу раз в неделю, а на форуме 24/7.:D
 
  • Like
Реакции: SAS, De_Guy и OFF
НЕ НАДО КИДАТЬ В МЕНЯ ТАПКАМИ... Это просто предложение,

Одна идея...

Что на счет включить "Донат Услуги"... да, да...
Это просто предложение... ну серьезно, что бы проект жил и держался на ходу.
Представим что донатерам можно будет ставить подпись, анимированную аватарку и тд и тп.
Это только пару идеи.
Мне просто интересно ваше мнение и идеи, ну и конечно что скажет администрация на это.

Спасибо что выслушали.

@Kvak
@Kozak
@MIXER
@F1N
@WildCat
@Soda
@Посейдон
У тебя есть лишние деньги? я знаю на что их потратить
 
Я бы не против купить донат услугу
 
Все проекты с донатом загинаются :/
Типа люди, приобретающие интим донат услуги, начинают вести себя агрессивно, дерзко, предвзято и тому подобное.
ЧСВ от красивой рамки и анимированного аватара повышается в разы, а так же донатящих людей администрация просто так банить за малейшие нарушения не будет, отсюда => разногласия. Спустя пару месяцев после данного эпицентра событий пользователи будут съёбывать на другие форумы, или просто перестанут его посещать, отсюда минус посещаемость.
Можно до бесконечности расписывать, да и примеры я привожу по жизни хуёво, но надеюсь, что ты меня понял.
 
Донат тут рили не в тему будет.А вот условия для всяких плюшек ввести(не для проверенных),типо подписи,было бы замечательно)
 
Неплохая идея на самом-то деле.
 
  • Like
Реакции: -Rocket-
Отличная идея, сразу активичи купят такое) (например я)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.