[Предложение] Steam удаление вещей

Я в ахуе..Ты что семью этого чувака в подвале у себя держишь?
Просто другого объяснения почему тебе удалил а мне отказал я не вижу вообще...
Чёрт его знает, может ты пишешь что-то не так?
 
Апните темку в стиме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну ребята апните тему в стиме,пусть там кто нибудь отпишет..
 
Вообщем уже несколько лет я пытаюсь как либо удалить/выбросить неудаляемые и непередаваемые вещи из инвентаря Steam,и ни кто с этим не может мне помочь,и я решил запилить эту тему в предложениях Steam.
Если кого-то волнует тема чистоты и упорядоченности своего стимовского акакунта,то милости прошу в тему созданную мной в обсуждениях идей для улучшения нашего любимого Steam'a.
http://steamcommunity.com/discussions/forum/10/3183345176722367040/
P.S Немного представлений о такой функции
86ac29b2af3f.png
Пиши в поддержку стима, мне удаляли непродаваемые предметы и возвращали предметы за ачивки. Так что удалить ни так уж и сложно
 
Пиши в поддержку стима, мне удаляли непродаваемые предметы и возвращали предметы за ачивки. Так что удалить ни так уж и сложно

Не так уж сложно?я правда не понимаю может у меня стим работает на уровне сложности Hardcore..
Сколько я им не писал,грамотно адекватно на английском описывал причину и просил их сделать это,объяснил что разработчики забили на игру *про Savage* что у них на форуме даже технического раздела больше по этой игре нет,я находил разработчиков в стиме просил их,но толку ноль.Стим саппорт отвечает постоянно одно и тоже,Мы не можем удалять вещи извините ищите разрабов.
Скопируй текст который ты им писал пожалуйста,и игру из какой удалял,может там есть волшебный текст после которого они удаляют.
ea07047a751f.png
 
Не так уж сложно?я правда не понимаю может у меня стим работает на уровне сложности Hardcore..
Сколько я им не писал,грамотно адекватно на английском описывал причину и просил их сделать это,объяснил что разработчики забили на игру *про Savage* что у них на форуме даже технического раздела больше по этой игре нет,я находил разработчиков в стиме просил их,но толку ноль.Стим саппорт отвечает постоянно одно и тоже,Мы не можем удалять вещи извините ищите разрабов.
Скопируй текст который ты им писал пожалуйста,и игру из какой удалял,может там есть волшебный текст после которого они удаляют.
ea07047a751f.png
Ну не знаю про разрабов. Писал про удаление вещей из игры Valve
 
Апните тему в стиме.
 
Ты хоть обапайся, стим все равно такую функцию не введет
 
А я вот походу барахольщик мне нравится когда в инвентаре полно всякой фигни.
 
  • Like
Реакции: Прапор и Allen
тему в стиме закрыли так и не ответив на нее