Предложение, которое точно поможет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а ты не охуел ли ?
brezhnev_12982325_orig_.jpeg
 
Мое предложение, значит есть раздел форума "Таверна" в ней флудилка, да?
Добавьте туда какой нибудь "Ответы/вопросы" где тоже не будут считаться сообщения, потому что во флудилке люди часто просят помощи, чтобы не срать на основном форуме, ну пример с линуксом - отличный пример, такого раздела нет тут, ну и возможно еще помойку для отбитых вообще.

И еще, если это технически возможно, запретить поднимать репу на сообщения во флудилке(ну в помойке точно такое надо будет), а ограничение на день поднять хотябы до 2

@Kvak @F1N @Посейдон @Soda
 
мдаааа, взял и обосрал мне жизнь во флудилке. Жди меня, ВДАЧ.
 
  • Like
Реакции: DISEASE
Ничего не изменится, пока весь состав модераторов не поменяют.
 
Ничего не изменится, пока весь состав модераторов не поменяют.
Продвигай меня в админский состав и этот форум станет N1 среди форумом для трапов,геев,лгбт
 
Как только появились вбросы от анимешником, автоматом мипед скатился на уровень д2ру
 
  • Like
Реакции: Camelva
Как только появились вбросы от анимешником, автоматом мипед скатился на уровень д2ру
Причем здесь анимешники? просто на форуме все дозволено, вот детки и отрываются по полной
 
  • Like
Реакции: Camelva
Ладно, перестану ((9

А если серьезно, то раздел флудилки на то и есть, чтобы писать, что угодно. Нет счета сообщениям, твоя стата ничего не решает, все равны. Всем похуй, что у тебя цифры за спиной, вбросы как способ высказаться (у аперче все сообщения - вброс).
 
  • Like
Реакции: Asupman и Camelva
один хер убрали сообщения их фудилки
они теперь не идут плюсом
лучше бы и репу там убрали
 
  • Like
Реакции: DomoKun
один хер убрали сообщения их фудилки
они теперь не идут плюсом
лучше бы и репу там убрали
А смысл её тогда ставить кому либо там если она в счет не пойдет?))

пы.сы. Дропа не было :с
 
  • Like
Реакции: SAS
  • Like
Реакции: DomoKun
ну флудилка она такая(

п с та я знаю
Ну я имею ввиду если с такими же условиями поставить во флудилке репу - она не зачтется - 1 репа в день исчерпана
 
  • Like
Реакции: SAS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.