Предложение, которое точно поможет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WILDCAT

be yourself
Дней с нами
3.458
Розыгрыши
0
Сообщения
465
Репутация
163
Реакции
674
Хало. Короче, предлагаю создать правило, в котором будет написано примерно это:

"Запрещено создавать темы, имеющие провокационное название топика, а так-же текст в нём." Бан ~3 дня. (Особенно относится к разделу "Флудилка")

или

НЕ ВЫВОДИТЬ В ЛЕНТЕ ТЕМЫ ИЗ ФЛУДИЛКИ

------------------------------------------------
Думаю, все и так знают, что трешак этот нужен только ЧСВ'шникам и провокаторам, которые ищут внимания. Каждая пятая тема - выяснение отношений и хейтерство наших пользователей.

Именно эти темы и юзеры, изменяют наш форум под помойку, которая в скором превратится в д2.ру. Это не мои слова, спросите любого, кто сидит тут больше полугода.

В скором, в подразделах "Халявы", "Полезных статьях" и т.д. актива будет намного меньше, если ничего не предпринять.
-----------------------------------------------

От себя скажу, что админам срать на это хотелось. Форум - последнее, о чем они заботятся, что означает, что мое предложение не будет одобрено скорее всего.


Спасибо за внимание.
P.S. Кому не похер на форум, отзовитесь. Аминь.
 
Последнее редактирование:
Плюсую, давно уже пора что-то делать с флудилкой
 
Первое хуйнR забыл что не в флудилке. Флудилка и есть флудилка.

А вот второе норм. Но я бы сделал галочку в настройках, показывать новости из флудилки или нет.
Флудилка и помойка - разные вещи. Каждый день, что ни тема там - кусок говна, который хавают 20 человек. Пример:

1 тема. "Вухахахаха ибал мамашу @AnotherOne , а он не знает. Что вы думаете, сосцы? "
2 тема. "После установки дипина сломался загрузчик винды и после того как снес дипин у меня пропала возможность запустить систему вообще, после чего я поставил другую вин 8.1 на другой диск дабы выскакивало меню выбора операционки, но это не помогло."

Хочешь сказать, обе темы достойны?
 
  • Like
Реакции: DISEASE
Флудилка и помойка - разные вещи. Каждый день, что ни тема там - кусок говна, который хавают 20 человек. Пример:

1 тема. "Вухахахаха ибал мамашу @AnotherOne , а он не знает. Что вы думаете, сосцы? "
2 тема. "После установки дипина сломался загрузчик винды и после того как снес дипин у меня пропала возможность запустить систему вообще, после чего я поставил другую вин 8.1 на другой диск дабы выскакивало меню выбора операционки, но это не помогло."

Хочешь сказать, обе темы достойны?
Предлагаешь добавить раздел "Помойка"?:D
Думаю зашло бы
 
  • Like
Реакции: abrus_kadabrus и Camelva
Да. Почему нет?

Но во вторую я бы не зашел, в винде не шарю.
Если позволять создавать темы по примеру 1, то каждый новый раз будут преодолевать границы дозволенного и вскоре форум будет куском говна. Если тебе это нравится, то увы, ты не тот, кто нужен здесь.
 
Флудилка и помойка - разные вещи. Каждый день, что ни тема там - кусок говна, который хавают 20 человек. Пример:

1 тема. "Вухахахаха ибал мамашу @AnotherOne , а он не знает. Что вы думаете, сосцы? "
2 тема. "После установки дипина сломался загрузчик винды и после того как снес дипин у меня пропала возможность запустить систему вообще, после чего я поставил другую вин 8.1 на другой диск дабы выскакивало меню выбора операционки, но это не помогло."

Хочешь сказать, обе темы достойны?
С другой стороны, если не во флудилку, то куда бросать подобные треды?
 
Если позволять создавать темы по примеру 1, то каждый новый раз будут преодолевать границы дозволенного и вскоре форум будет куском говна. Если тебе это нравится, то увы, ты не тот, кто нужен здесь.
Тут уже идет вопрос к модераторам и кураторам.
Они должны чистить эти вбросы.
 
Если серьезно, не очень будет смотреться на фоне всех остальных разделов.
А ВОТ если добавить "Помойку" в подраздел флудилки, то зайдет.
 
  • Like
Реакции: DISEASE и WILDCAT
Убрать раздел "Флудилка"? Но это радикальные меры...
P.S.: С автором темы согласен.
 
А может надо отписаться от флудилки чтобы её не было в ленте?:D
 
Что я пропустил в этой жизни?
a80c357ab66943b8976ad9ca938d9922.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.