Предлагаю вам сделать складчину на открытие хайпа

Deataxe

Crypto Genius
Дней с нами
3.371
Розыгрыши
0
Сообщения
367
Репутация
57
Реакции
250
В связи с тем что тут сидят только правильные люди не желающие заработать на "лохах"
чёрным способом то тему можно закрыть
 
Последнее редактирование:
предлагаю тебе пойти нахуй и кидать людей в стиме например.
Я собираюсь кого то кинуть?
мы будем работать очень долго и люди будут получать деньги пока идёт поток людей. т.е много людей которые влаживают в хайп будут зарабатывать.
Если в какой то момент мы обнаружим в статистике что мы пошли в - то сразу закрываемся.
Почему ты не пишешь про другие хайпы которые каждый день публикуют в данной ветке
по сути там авторы тоже кидают людей говоря что там можно заработать.
и не спамь в этой теме она не для тебя создана.
не хочешь создавать хайп так просто закрой эту вкладку в браузере
Это чёрный способ заработка он не для тебя
 
Я собираюсь кого то кинуть?
мы будем работать очень долго и люди будут получать деньги пока идёт поток людей. т.е много людей которые влаживают в хайп будут зарабатывать.
Если в какой то момент мы обнаружим в статистике что мы пошли в - то сразу закрываемся.
Почему ты не пишешь про другие хайпы которые каждый день публикуют в данной ветке
по сути там авторы тоже кидают людей говоря что там можно заработать.
и не спамь в этой теме она не для тебя создана.
не хочешь создавать хайп так просто закрой эту вкладку в браузере
Это чёрный способ заработка он не для тебя
чернить на подобной хуйне, еще и в стаке не проверенных людей. ты блять серьезно? еще и скинуться нужно кидале.
узнай что такое спам и флуд.
вот и заработай себе на недельных хайпах на нормальный хайп. а то я смотрю тут горы золотые нарисовал.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
чернить на подобной хуйне, еще и в стаке не проверенных людей. ты блять серьезно? еще и скинуться нужно кидале.
узнай что такое спам и флуд.
вот и заработай себе на недельных хайпах на нормальный хайп. а то я смотрю тут горы золотые нарисовал.
Скинуться кидале?
ты обо мне много чего не знаешь
 
хайп в 2076 = ничто