Предлагаю убрать хайд на дни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:ragetext: НО ЭТО НЕ ПОДРЯД ЕСЛИ Я ТЕБЕ ХУЙ НА ЛИЦЕ НАРИСУЮ, А ПОТОМ ДРУГУ И ОПЯТЬ ТЕБЕ ЭТО УЖЕ НЕ ПОДРЯД
если ты попробуешь нарисовать хуй на моем лице, ты окажешься в больнице с парой ножевых ранений (режущих конечно, дабы не убить, но покалечить) а так же с переломами обеих рук ибо кастетом я тоже орудовать умею...
 
если ты попробуешь нарисовать хуй на моем лице, ты окажешься в больнице с парой ножевых ранений (режущих конечно, дабы не убить, но покалечить) а так же с переломами обеих рук ибо кастетом я тоже орудовать умею...
че такой злой?
 
единственное, чем дорожу - датой регистрации
 
Рега единственное, что отличает илиту от остальных нищебродов
А то наабузили овердохуя репы....
+ симпатий и сообщений :megusta: ,регистрация единственный настоящий писос элиты
 
  • Like
Реакции: OFF
если ты попробуешь нарисовать хуй на моем лице, ты окажешься в больнице с парой ножевых ранений (режущих конечно, дабы не убить, но покалечить) а так же с переломами обеих рук ибо кастетом я тоже орудовать умею...
Это был лишь пример :sweetjesusface:
 
+ симпатий и сообщений :megusta: ,регистрация единственный настоящий писос элиты
ммммм некоторые новореги набирают такие статы, которые часть старорегов с 2013 года набрать не могут
 
  • Like
Реакции: Jekson
ммммм некоторые новореги набирают такие статы, которые часть старорегов с 2013 года набрать не могут
Там только 4-5 человек нормальные в розыгрышах, не чсв.
Все остальное - мусор.
 
  • Like
Реакции: bold222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.