Предлагаю убрать хайд на дни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bold222

areot.ml
Забанен
Дней с нами
3.156
Розыгрыши
0
Сообщения
2.480
Репутация
332
Реакции
1.818
Я считаю, что хайды на дни надо бы убрать т.к. это единственное, что пользователь не может сам заработать в отличии от репы или симпатий, а создавать тему, которую увидят только те, кто на форуме давно не есть хорошо


p.s. не относиться к разделу розыгрыши
 
Я считаю, что хайды на дни надо бы убрать т.к. это единственное, что пользователь не может сам заработать в отличии от репы или симпатий, а создавать тему, которую увидят только те, кто на форуме давно не есть хорошо


p.s. не относиться к разделу розыгрыши
пфф
сасите новореги ебаные
 
Нууу, такое, система не плохо проявила себя за все время существования. Зачем ломать, что хорошо работает?
А хайды ставят на свое усмотрение автора темы. Если решил поставить на ххх дней, то почему бы и нет?
 
  • Like
Реакции: Justman и OFF
Нууу, такое, система не плохо проявила себя за все время существования. Зачем ломать, что хорошо работает?
А хайды ставят на свое усмотрение автора темы. Если решил поставить на ххх дней, то почему бы и нет?
Я к тому, что лучше сделать так, что бы все что нужно для хайда можно было заработать ибо давать видеть хайд только тем, кто тут уже некое время это не есть хорошо, можно конечно ставить чисто от новорегов максимум месяц, за это время можно набрать много других циферок
 
Я к тому, что лучше сделать так, что бы все что нужно для хайда можно было заработать ибо давать видеть хайд только тем, кто тут уже некое время это не есть хорошо, можно конечно ставить чисто от новорегов максимум месяц, за это время можно набрать много других циферок
аддадаа и потом все юзеры, как один - у всех по тыще репы, сообщений и лайков, топ
 
  • Like
Реакции: Kant
Я считаю, что хайды на дни надо бы убрать т.к. это единственное, что пользователь не может сам заработать в отличии от репы или симпатий, а создавать тему, которую увидят только те, кто на форуме давно не есть хорошо


p.s. не относиться к разделу розыгрыши
х.й кнутом по шее тебе.
 
  • Like
Реакции: OFF
Для просмотра содержимого вам нужно:
950 дней регистрации (У вас: 512 дня)
Контент скрыт :(
На, держи.
Слил Хайд :)
Screenshot_2016-11-02-04-11-45.png
 
  • Like
Реакции: Masadate и Kriperx11
Хайд на дни это самое ценное! Лайки и репку можно нафармить очень быстро если захотеть,так что если не будет хайдов на регу,то шпионы габена и с других форумов будут здесь пастись и сливать все.
 
  • Like
Реакции: JoyPlayChannel и MaxLut
Дни реги единственное что у меня есть =(
 
  • Like
Реакции: MaxLut и SilverCrow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.