Повышение фпс в PUBG с 8гб ОЗУ

kolyanmk

Top Elita foruma 1337
Забанен
Дней с нами
3.116
Розыгрыши
0
Сообщения
296
Репутация
10
Реакции
149
Здарова кустики, ща покажу как фпс поднять.
Работает только если у вас файл подкачки стоит на HDD.
Нам нужен разъём USB 3.0 в материнке, флешка на 4+ гб и Windows 10 (с 7 и 8 не проверял).
После подключения флешки заходим в Мой Компьютер, ПКМ по флешке и выбираем "Свойства" (перед этим отформатируйте её в FAT 32). Далее выберите категорию (сверху) ReadyBoost.
be2b75c7ab93b3672d64692ee4f79c84.png

Выберите такой размер, который рекомендует Windows, в моём случае это 3732 мб, и нажмите "Использовать это устройство".
у меня прибавилось 5-10 фпс и стало заметно меньше фризов
 
Х-хуйня:fuckthatbitch:
Особенно когда у тебя на скриншоте четко видно - НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДАННОЕ УСТРОЙСТВО
 
  • Like
Реакции: 7login7, anomalist и TruM*
флешка сдохнет
 
Хз у мну 8гб оперы некто не страдал с задержками и лагами да их особо и не было
Страдал тока из за пинга на еу
 
Х-хуйня:fuckthatbitch:
Особенно когда у тебя на скриншоте четко видно - НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДАННОЕ УСТРОЙСТВО
ахах, ну это чтобы ты мозгами еще подумал, куда же там кликнуть надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз у мну 8гб оперы некто не страдал с задержками и лагами да их особо и не было
Страдал тока из за пинга на еу
не только же от озу зависит. у меня комп 2010-2012 года, на нем конечно фризы будут
 
ахах, ну это чтобы ты мозгами еще подумал, куда же там кликнуть надо
Карочи чекай гайд
Если у тебя что-то лагает, то надо отключить все неунжные службы и программы, почистить жесткие диски, реестр, выставить оптимальные настройки и игратть
Надеюсь, что ты не даун и сам разберешься как все это сделать
Povar3-gif.gif
 
  • Like
Реакции: TruM*
Карочи чекай гайд
Если у тебя что-то лагает, то надо отключить все неунжные службы и программы, почистить жесткие диски, реестр, выставить оптимальные настройки и игратть
Надеюсь, что ты не даун и сам разберешься как все это сделать
Povar3-gif.gif
А еще желательно заменить материнскую плату,процессор и видеокарту+прикрутить охлаждение.
Иногда требуется заменить БП после вышеперечисленных действий.
95/100 gaymer'ов заметили весомый прирост фипиэс, остальные 5 просто заменили не на те комплектующие:fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: faseri и botka4aet
Карочи чекай гайд
Если у тебя что-то лагает, то надо отключить все неунжные службы и программы, почистить жесткие диски, реестр, выставить оптимальные настройки и игратть
Надеюсь, что ты не даун и сам разберешься как все это сделать
Povar3-gif.gif
рофланЕбало, только вот после этого как раз и идёт способ с флешкой
 
Полезно, спасибо
 
из-за чего долго грузится матч?тупо черный экран и внизу видно что грузит но долго бывает и не загружается помогите!!!
 
Полная хуйня, это не поможет....
 
Если честно, какой-то бред. Флешка не сравнится с ОЗУ в скорости записи и считывания информации, даже если эта флешка используется, как файл подкачки результат будет ничтожным. Практичнее освободить место на HDD и использовать файл подкачки с жесткого диска, а самое лучшее приобрести SSD и записать туда игру, чем каждый раз покупать флешку 3.0 и убивать ее из-за циклов перезаписи.
 
где фпс можно посмотреть? или прогу какую типа фрапса надо?
 
в стиме можно включить показывать фпс
это в библиотеке на игру свойства и там гдето?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в стиме можно включить показывать фпс
а все нашел спасибо
 
ну у меня 8гб
когда играю максимум жрет 3.5 гб, +система жрет 1-1,5
еще 3 гб в простое, чем мне эта флешка поможет?
 
Как так получается, что у меня 8gb оперативы и 1060 на 6GB выдает 160fps? hdd 500gb. В чем разница кудахтеров?
 
Господи, эта технология ещё со времён windows 7 давно уже не актуальна. Если у тебя 0,5 гб оперативы, то может она и даст тебе немного прироста и то не факт.
Хотите действенный метод? При нехватке ОЗУ для PUBG достаточно просто...
А ты думал я тебе тут супер-прогу посоветую, которая из твоего ведра с DDR2 сделает супер-комп? Иди обновляй его.
8KQR61yUToSCqHSAQvEAWw.png