Потерял телефон (Steam Authenticator, Google, Blizzard)

izer135

Король флуда
Дней с нами
3.121
Розыгрыши
0
Сообщения
454
Репутация
85
Реакции
351
Потерял телефон, но есть новый. Теперь вопрос: как поставить на нём все эти аутентификаторы, что в названии? Ведь, к примеру, у меня ДВА стим аккаунта, но вход выполнен на компе (с программы стим и сайта) только на одном аккаунте, а нужен же второй ещё. Симки сохранились. Самое главное стим, хелпаните как исправить. Гугл аутентификатор (Gaijin, Ubisoft) тоже по возможности помогите. И близзард конечно :) Пока я ищу в интернете решение проблемы, но спрашиваю и тут.
 
в саппорт писать, чтоб отвязали аутентификатор
 
ты когда будешь заходить на свой второй акк стима и когда тебя попросят ввести этот код, нажмёшь что ты потерял аунтентификатор, там введёшь почту ещё что-то и он отвяжется, потом заново ставишь стим на новую мобилу.
 
Со стима удаляешь через R код и смс, привязываешь новый.
Батл нет черзе телефон можно
 
С гуглом тоже все просто , у тебя должны быть резервные коды, отвязываешь и привязываешь по новой! На будущее что бы не трахаться вот так, сделай бекап программ через "titanium backup". А для стима я бы лучше "steam desktop authenticator" юзал, там хоть 20 акков, просто конфиг бекапишь на всякий пожарный и хранишь его в облаке. А с батлнетом там же еще проще, там дают код востановления, его вбиваешь и готово!
Главное все это сохранять и резервные коды и коды востнановления а то можно потрахаться потом ))
 
В стиме вроде есть вкладка в настройках "Выйти на всех устройствах"
А после через резервный код привяжи ещё один гвард.
С остальным-хз...Возможно, там тоже что-то подобное есть.
 
С гуглом тоже все просто , у тебя должны быть резервные коды
Даже проще, коды он мог не сохранить, но там при входе будет возможность выбрать альтернативные способы подтверждения. Там и выбираешь смс
 
Даже проще, коды он мог не сохранить, но там при входе будет возможность выбрать альтернативные способы подтверждения. Там и выбираешь смс
хз, такого вроде не было, коды я сохранил и уже всё давно я обновил, все аутентификаторы.
 
ты когда будешь заходить на свой второй акк стима и когда тебя попросят ввести этот код, нажмёшь что ты потерял аунтентификатор, там введёшь почту ещё что-то и он отвяжется, потом заново ставишь стим на новую мобилу.
Просто так не отвязать аутентификатор, даже имея досту к почте и логин и пароль от аккаунта. Нужно знать R код предыдущего мобильного аутентификатора