ПОСТАВЛЮ ФАРМ КАРТОЧЕК НА ДЕДИК. ПЕРВОМУ БЕСПЛАТНО НА 1 ДЕНЬ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я думаю он к тому же чему и я оставлял ссылку, нет смысла брать у тебя, если есть тот кто делает бесплатно
Он активирует на своих аккаунтах ключи и забирает наборы, а я все на ваших делаю и не забираю ничего.
 
Я не возражаю, если у него лучше, то заказывай фарм у него.
заказывать? он просто делает бесплатно то что за что ты хочешь рубить бабло, причем у него уже есть некий рейтинг доверия и все ему кидают ключи вперед, чего не могу пока что сказать о тебе, так что тема бред если не сделаешь фарм бесплатным
 
заказывать? он просто делает бесплатно то что за что ты хочешь рубить бабло, причем у него уже есть некий рейтинг доверия и все ему кидают ключи вперед, чего не могу пока что сказать о тебе, так что тема бред если не сделаешь фарм бесплатным
Я уже одному фармил, но он потом в доту пошёл, но если он захочет, то сегодня дофармлю ему.
 
поставлю на фарм карточчк
День - 14 рублей
Неделя - 45 рублей
Возможно оплата дропом CS:GO или карточками стим
Прайс для оплаты дропом:
День - 24 рублей дропом
Неделя - 65 рублей дропом

опа
 
Ладно, буду бесплатно. Хоть репутацию заработаю.
 
  • Like
Реакции: botka4aet и rohypnol
Он активирует на своих аккаунтах ключи и забирает наборы, а я все на ваших делаю и не забираю ничего.
Он не забирает наборы, он просто получает шанс на выпадение набора карточек, который может выпасть хоть через год
 
Я уже одному фармил, но он потом в доту пошёл, но если он захочет, то сегодня дофармлю ему.
делай как @botka4aet купи несколько аккаунтов с открытой тп и на них фарми карточки себе ну или мипедовцам, а себе оставляй те же наборы карточек, и репки много получишь и карточки получишь для себя
 
  • Like
Реакции: botka4aet
Я не покупал акки - я их сам регал и 5$ заливал для активации
:11:
 
А зачем дедик и зачем кому-то надо чтобы кто-то ему фармил? Может я чего-то не понимаю про фарм =_=
 
А зачем дедик и зачем кому-то надо чтобы кто-то ему фармил? Может я чего-то не понимаю про фарм =_=
мб на своем аке игра активирована, а нужны такие же карточки (как мне например из over the dream) а на дедике можно фармить 24/7
 
@PixelZ Хз, на амазоне вчера взял дед на год. Че там с киви то ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.