Пост для настоящих отбросов общества

scorpionix60

Опытный
Дней с нами
2.844
Розыгрыши
0
Сообщения
133
Репутация
0
Реакции
73
как вы уже поняли, пост для онимешников (любителей красивых мультиков), я вложил душу в этот пост, так что не бейте. Начнем
Город, в котором меня нет
главные жанры:фантастика, триллер, драма, детектив, приключения
краткое содержание не напишу, слишком много спойлеров, но его стоит посмотреть, клянусь своей(да,да, своей) ботинком

Богиня благословляет этот прекрасный мир
главные жанры: фэнтези, комедия, приключения
краткое содержание: хикка вышел из дома, умер. Попал в волшебные рпг мир (вроде антибугорт), но там он встречает кучу неадекватных девиц (одна изварщенка, другая взрывает все поряд, третья просто бесполезная богиня)
Треш, угар, садомия(но это не точно)
10 украденных трусиков из 10

Терраформеры (пока что 2 сезона)
главные жанры: ужасы, приключения, фантастика
краткое содержание: ебаные жуки захватили марс, эволюционировали и теперь убивают всех подряд. Похоже немного на звездный десант, но со своим уникальным сюжетом и атмосферой. Сочные бои, много крови.
10 ебанных жуков из 10

Сказание об Арислане(Арслане, хз как)(2 сезона, скоро 3)
главные жанры: приключения, фэнтези, драма, сёнэн
краткое содержание: Эпичные боевки, армия на армию, много конницы, крутые главные злодеи. (к сожалению ничего добавить не могу, это просто нужно увидеть самому)

1 крутой батя из 1

Скитальцы
БОЖЕ ! ИЗ 10! я такой годноты не видел очень давно, это аниме стало моим любимым с 1 серии. Харизматичные главные герои (самураи и не только). Эльфы, дворфы, монстры, драконы, что-то похожее на иисуса для моснстров (но это отдельная тема), бои, крутые тактики от дядь самураев.
100 серы из говна и трупов из 100


 
  • Like
Реакции: Динар
Надеюсь на 2 сезоне терраформеров и закончат.В манге одна политота и драки на земле уже
 
1478418199151840255.png