посоветуйте телефон

да у меня и так redmi 4 , мне на циане нужно
зачем тебе тогда телефон новый?
--Ссылка удалена--
http://en.miui.com/thread-604975-1-1.html

---------Двойное сообщение соединено: ---------
говно из жепы, пиздец. только жесты тащат
 
  • Like
Реакции: Crazy finger
---------Двойное сообщение соединено: ---------

говно из жепы, пиздец. только жесты тащат
+
нечего добавить, флайм нравится похоже только тем, кто кроме него ничем толком и не пользовался, выглядит убого, тормозит тел книга даже на 8-ми ядрах, удобства никакого (за исключением парочки фишек, которые уже и не вспомню), если сравнивать с miui уровень на несколько порядков ниже....., я на некоторые тела флайм кастомом накатывал, и все время плевался какое же уебанство, как только miui попадает в руки сразу все начинает нравиться.
Не знаю точно о всех мейзу, но предполагаю что они не шьются вообще, владельцам приходится иметь дело только с флаймом
 
Последнее редактирование:
Это циан на 4 редми ?
CsZZWBMKSCaAwMzWZFrtqw.png
 
Тсу бы стоит для начала хотя бы объяснить, зачем ему этот самый "циан" (который, к слову, эдак год назад помер). Есть подозрительное чувство, что тс не до конца понимает, чего он именно хочет.
 
  • Like
Реакции: Crazy finger
Тсу бы стоит для начала хотя бы объяснить, зачем ему этот самый "циан" (который, к слову, эдак год назад помер). Есть подозрительное чувство, что тс не до конца понимает, чего он именно хочет.
Смею предположить что некогда тс использовал циан на старом теле, не имея хороших альтернатив