Посоветуйте сериал, который закончился.

Твин Пикс
Секретные материалы
 
Остаться в живых, фарго, рыцарь дорог - старый закончился, а новый...тоже вроде как закончился, к сожалению, но и тот и другой очень хороши.
 
Нашел некоторое число сериалов, которые больше не снимают, но не могу понять закрыли их или они получили логический конец. И да, стоит ли их смотреть или оценки завышены.
Супергероские сериалы для детей до 6 лет, не надо их советовать, это просто полнейшая херня. Сериал спартак тоже херня(это для оценки вкуса)
Итак, я нашел вот эти сериалы:
Гримм
Сыны анархии
За гранью
Мотель Бейтса
Пропавшая комната
Мертвое лето
Джекил
Безмозглые
Штамм
Ад на колесах
Это все, в приоритете мрачные детективы, а не говно по типу эврика или скорпион или комедии без рамок. Сериалы про сильных женщин тоже нахер никому не сдались
Штамм будет интересно посмотреть ровно до того момента, как он тебе надоест. Проходной сериал, который как и все, после двух сезонов превратился в
вычеркну его
---------Двойное сообщение соединено: ---------

его по рентв показывали вроде?
А зря. Первый сезон Штамма вполне себе годный.
 
Конец этого ***ного мира
 
Вот недавно смотрели фильм "Анна Герман", очень понравился. Какая тяжелая и несправедливая судьба была у этой красивой талантливой женщины. Жена обрыдалась.
 
Во все тяжкие;
Клан Сопрано.
 
Выжившие, Кости (не русский)
Костя не русский, чёт я не слышал о таком, это кто ?

По теме :

Мерлин ( для детей до 6 лет)
Люцифер ( ну тип детективчик)
Вечность ( такой, норм сериальчик)
Области тьмы (огонь сериальчик, но перед ним глянь сам фильмец)
Побег ( ну это классика братан)
 
Последнее редактирование:
Мёртвое лето вообще ни о чём. Картинка, атмосфера притягивает, но тупо последние серии всё портят
 
салем- неплохой сериал
 
Могу посоветовать отличные ситкомы: задержка в развитии, сообщество, книжный магазин блэка, клиника, как я встретил вашу маму, все ненавидят криса, два с половиной человека, альф, друзья. Не все из них зашли мне сразу, так что лучше тоже посмотри пару серий и только после делай вывод, нравится или нет. Можешь посмотреть еще отчаянные домохозяйки, на удивление сериал оказался очень интересным.
 
Во все тяжкие
Оранжевый хит сезона
 
Книжный магазин Блэка
 
  • Like
Реакции: excellente23
В последнее время СТС неожиданно заявили о себе, предоставив новый мультсериал Три кота, посмотреть который можно тут --Ссылка удалена-- Решил показать его своему сыну и он теперь не может оторваться от просмотра этого проекта. Постоянно просит продолжения и любит пересматривать некоторые эпизоды. Порадовало, что серии длятся несколько минут, не успевают надоесть, да и смысл в них присутствует.
 
гримм вообще ТОП сериал, должно быть продолжение этого сериала, если компания sony выкупит у них права. я жду с нетерпением
посмотри еще быть человеком (американская версия) тоже классный
 
Hannibal(2013)/ Ripper street/ Fargo/ The killing/ Bates Motel -однозначно стоит посмотреть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mr. Plohish и excellente23
Я подсел на сериал "Мамочки". История о семейной жизни трёх подруг. Но какое то время только у одной из них нету семьи. Сериал показывает что и после 30 ти можно создать счастливую семью.
Вот можно посмотреть
kinokong.net/27228-mamochki-vse-serii-smotret- online-10-10-2016.html
 
Hannibal(2013)/ Ripper street/ Fargo/ The killing/ Bates Motel -однозначно стоит посмотреть.
все, кроме последнего видел, убийство второй сезон был не таким как первый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я подсел на сериал "Мамочки". История о семейной жизни трёх подруг. Но какое то время только у одной из них нету семьи. Сериал показывает что и после 30 ти можно создать счастливую семью.
Вот можно посмотреть
kinokong.net/27228-mamochki-vse-serii-smotret- online-10-10-2016.html
ну у меня еще не начался кризис среднего возраста или климакс(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1512823102_vikingi-5-sezon.jpeg

Я бы посоветовал посмотреть сериал Викинги
Очень впечатлил как приближённой исторической достоверностью, так и игрой актёров. Не зря ходят слухи что сие творение занимает вторую (1место Игра Престолов) позицию в мировых рейтингах сериалов. Приятного просмотра!
видел, новый сезон совсем не радует
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конец этого ***ного мира
посмотрел, с заявкой на второй сезон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
молодежка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
молодежка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
молодежка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
молодежка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
молодежка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чтоб у тебя герпис проявлялся каждый раз как ты его смотришь
 
Норм сериал Эврика