Посоветуйте сериал, который закончился.

Грим норм)
Могу еще посоветовать (в твоем списке нет данного сериала)
Каратель (от Марвел)
 
Сейчас, смотрю сериал Сотня, он на любителя, но мне заходит. 4 сезона, он еще вроде не закончен. Я зомби могу еще посоветовать, он тоже к сожалению еще не закончен, вроде.
 
  • Like
Реакции: Steven Russell
Dexter

https://www.kinopoisk.ru/film/dekster-2006-277537/
Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.
https://www.kinopoisk.ru/film/dekster-2006-277537/
https://www.kinopoisk.ru/film/dekster-2006-277537/
 
  • Like
Реакции: Kvak
Настоящий детектив
 
  • Like
Реакции: Kvak
Штамм начинал смотреть - вроде что-то как-то, потом не зашел
Гримм вряли понравится, закончился он или нет - хз, т.к. остановился где-то на третьем сезоне ибо ну никакого разнообразия уже не было...
Могу предположить что тебе зайдут пара сериалов:
"в поле зрения" - мне вкатил! очень! по-моему 5 сезонов, но вроде больше не снимут.
второй зайдет 50\50 - "элементарно" - описывать не буду, косяки конечно везде есть, ну такой, вроде можно посмотреть. по поводу сняли ли до конца - х.з.
Ну еще, если не детективы, возможно зайдет "Викинги" - от канала хистори вроде, мне вкатил. И сняли вроде до конца.... ну продолжение конечно можно много где прилепить...
викинги не от хистори и я его смотрю, и он еще не скоро закончится, и скоро там появится российская ветка с козловским. элементарно это та же самая эврика. в поле зрения не слышал, но мне нужны не закрытые сериалы, а оконченные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотри сериал "Черное зеркало", он еще не закрыт, но там каждая серия новый сюжет с новыми персонажами.
черное зеркало, я ждал когда его посоветуют, сценаристы очень долго трудились над первым сезоном, но потом пошли водные горки, 4 сезон такое лютое говнище, что лучше бы его и вовсе не было. но а сценарий, в котором преобладает 1 идея и которую не обдумали со всех сторон можно каждые 15 минут писать, серьезно, у меня очень бомбит с каждой второй серии сериала, а 4 сезон полностью убил смысл просмотра
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Настоящий детектив
видел два сезона, мне вон как актер совсем не нравится, фарел вытаскивал весь сезон, но сравнивая с тем же первым сезоном было слабо, сейчас делают третий и что-то уже актерский состав не радует даже, но идея интересная, так что смотреть буду
 
Грим норм)
Могу еще посоветовать (в твоем списке нет данного сериала)
Каратель (от Марвел)
каратель не закончился, он про супергероев. я уже сказал, что думаю про эту тему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смотрел с выхода пилота, бросил не досмотрев сезон. взяли слишком много на себя, но в итоге все сводилось к банальной шизофрении, на сколько я помню
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот все сериалы которые закончились и я их смотрел
Под Куполом, Гримм, Вечность, Укушенная, Люди будущего, Посланники, Сталкер, Отчаянные меры, Континуум, Константин, , Агент Икс, Быть человеком, Второй шанс, Дэмиен, Чак, Рыцарь дорог, Отбросы, Хранилище 13, Как закалялся стайл, Студия 17, Конец детства, Карантин, 11.22.63, Друзья
тут есть закрытые сериалы, есть новелы, есть полное говно, которым надо пытать в гуантанамо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вычеркивать Штамм? Вы серьёзно? Этот сериал просто топище. По атмосфере как ходячие, если не лучше. Первые серии придётся перетерпеть, да. И последние тоже. Есть дыры в сюжете (как и везде), но ты можешь всё додумать сам, тебе дают намёк на все. Оно того стоит.
если это как ходячие, то точно вычеркнуть надо, они сводятся к просмотру первой и последней серии
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один из лучших сериалов (если не лучший), который я смотрел.
Плюсую за него.
мне тебя жаль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Во все тяжкие" смотрел? Если нет, советую, не оторвешься))
через силу досматривал, если бы не болел во время просмотра, то встал бы и выключил. Объясню всем сразу персонажи должны вызывать эмоции, а не недопонимание в сериале. Если персонаж умный, то должно быть основание почему, а не умный и все, а потом эмоции и он тупой. Если человек имеет власть, то он не может ее потерять из-за торчка, которому повезло, он просто это предвидит. Тут же все положили на удачу и капельку на науку, бич
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Dexter

https://www.kinopoisk.ru/film/dekster-2006-277537/
Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.
уже писал про него
 
  • Like
Реакции: _Vit@le$_
Выжившие, Кости (не русский)
 
Фарго
Пастырь
Как вариант, тоже ничего
 
Фарго
Пастырь
Как вариант, тоже ничего
оба видел, второй еще снимается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выжившие, Кости (не русский)
кости это как касл и декстер только с женщиной в главной роли у которой главная проблема на протяжении всего сериала - недоеб
 
Мне понравился сериал Спящие и советую посмотреть тем кто хочет понять смысл неприметной работы разведчика. Он отличается от всеми любимого Штирлица... Смотрел на http://kinohronik.net/462-smotret-spyaschie-16-01-2018.html без рекламы и когда смог. Стычкин вообще красавец!
1507821227_spyaschie.jpg
 
Гримм - Интересный, затягивающий
Штамм - Интересный, затягивающий
Мертвое лето -Интересный, затягивающий
 
Клан сопрано, прослушка
 
За гранью - прикольный сериал, но не закончен.
 
молодежка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
молодежка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
молодежка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
молодежка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
молодежка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
--Ссылка удалена--
Я бы посоветовал посмотреть сериал Викинги
Очень впечатлил как приближённой исторической достоверностью, так и игрой актёров. Не зря ходят слухи что сие творение занимает вторую (1место Игра Престолов) позицию в мировых рейтингах сериалов. Приятного просмотра!
фига ты влетел такой и опустил лучшие сериалы планеты, поставив на их место свою поделку. ничего не имею против, не смотрел, но офк он не лучше Breaking Bad, The Wire, Rick and Morty, The Sopranos, Sherlock, True Detective, Fargo, Arrested Development, Westworld (на любителя)