Посоветуйте ММОрпг

nuttela

Активный участник
Дней с нами
3.187
Розыгрыши
0
Сообщения
66
Репутация
3
Реакции
26
Здравствуйте, посоветуйте ММОрпг, комп у меня не мощь, по этому не надо советовать какую-то супер мощную.
 
Вообще из нереально годных, в которые действительно интересно было играть мне:
  • Neverwinter Online(есть русский)
  • Aura Kingdom(онли инглиш
Обе доступны в стиме
Остальные, особенно в России и СНГ, ну очень сильно упираются в донат с 20 левела(в среднем)
 
Вообще из нереально годных, в которые действительно интересно было играть мне:
  • Neverwinter Online(есть русский)
  • Aura Kingdom(онли инглиш
Обе доступны в стиме
Остальные, особенно в России и СНГ, ну очень сильно упираются в донат с 20 левела(в среднем)
А что на счёт TESO? Говорят годная
 
А что на счёт TESO? Говорят годная
Нереальный шлак, а не игра, серьезно
Если ожидаешь хоть что-то похожее на Skyrim, то даже не надейся, там все на несколько уровней ниже
Лучше всего искать ммошки, которые только релизнулись и еще не дошли до российского рынка - они хоть и только на английском(временами корейском,японском), но нереально годные
 
Нереальный шлак, а не игра, серьезно
Если ожидаешь хоть что-то похожее на Skyrim, то даже не надейся, там все на несколько уровней ниже
Лучше всего искать ммошки, которые только релизнулись и еще не дошли до российского рынка - они хоть и только на английском(временами корейском,японском), но нереально годные
А что на счёт русских, по типу Аллодов?
 
Щас все игры с донатом, только там где идет платная подписка или разовая покупка игры,там дона нет,только косметический шоп.
 
  • Like
Реакции: foxovsky
А что на счёт русских, по типу Аллодов?
Ололоды то? Аж песенка есть хорошая о всей сути игры:
Кто сказал, что игра в аллоды легкая
Я спустил на донат свою почку и легкое
Продал свою квартиру, сдал семью в рабство
Потому-что донат - вот мое богатство
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
Щас все игры с донатом, только там где идет платная подписка или разовая покупка игры,там дона нет,только косметический шоп.
Скажи какие есть ммо с разовыми покупками?
 
  • Like
Реакции: foxovsky
ТС дам те совет...в мейл игры даже не суйся...а так чекай обэтешки или релизы онлайн игр



в легенды играл с подругой с открытия знатная игра но потом донат всё сгубил(
Тоже с открытия играл) Эта mmorpg мне нравится больше всех по сей день, но бросил из-за того что у локализатора проблемы пошли и игра встала и начала умирать, вот сейчас думаю может опять окунуться в тот мир, в мир лейб гвардии:D

Эхх нахлынула что то ностальгия, вспомнил свой бизнес по продаже пампушек, как собирал ресы для них, спам в чате... пошел качать крч её:D
 
Последнее редактирование:
Тоже с открытия играл) Эта mmorpg мне нравится больше всех по сей день, но бросил из-за того что у локализатора проблемы пошли и игра встала и начала умирать, вот сейчас думаю может опять окунуться в тот мир, в мир лейб гвардии:D

Эхх нахлынула что то ностальгия, вспомнил свой бизнес по продаже пампушек, как собирал ресы для них, спам в чате... пошел качать крч её:D

тоже в 2 лейба гоняли...
не видел игры лучше или похожей на неё
я бы тоже пошёл если бы серв новый был а так не айс(
 
Вообще из нереально годных, в которые действительно интересно было играть мне:
  • Neverwinter Online(есть русский)
  • Aura Kingdom(онли инглиш
Обе доступны в стиме
Остальные, особенно в России и СНГ, ну очень сильно упираются в донат с 20 левела(в среднем)
невервинтер годная реально?
 
невервинтер годная реально?
Лично мне понравилась, играл с еще двумя знакомыми в пати
Но это в 2014 было, как оно сейчас(ибо постоянно выпускают ГЛОБАЛЬНЫЕ обновления) - не знаю
 
невервинтер годная реально?
NWO как mmorpg,я ее щитаю одной из самых тупых(я ее так долго ждал,а потом посто как увидел,это пздц просто). Линейно-каридорная mmo,это шлак
 
NWO как mmorpg,я ее щитаю одной из самых тупых(я ее так долго ждал,а потом посто как увидел,это пздц просто). Линейно-каридорная mmo,это шлак
но....
ведь...
ноу таргет жее....