Портрет паладина в Hearthstone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дней с нами
2.952
Розыгрыши
0
Сообщения
397
Репутация
14
Реакции
145
Наверное, многие игроки в Hearthstone видели новый портрет паладина, который дается за достижение 20 уровня в стартовой версии World of Warcraft
maxresdefault.jpg

Красивый, да?
Так вот, я предоставляю услугу по прокачке персонажа с вашего аккаунта
Да, вы скажете "да я сам могу это сделать бесплатно, нахер мне ты?" и т.д. и т.п., НО - эта тема для тех, кто по каким-то причинам не может прокачать сам - слабый интернет, плохой ПК, банальная лень)

Да, сейчас вы будете тыкать меня в мою дату регистрации, но меня это не особо волнует - я всегда согласен на гаранта, который будет держать у себя деньги на время прокачки. (оплачиваете естественно вы)

Стоимость услуги копеечная, относительно цены всех остальных портретов – 150 рублей
Время выполнения – 1-2 дня, в зависимости от форс-мажоров (если таковые будут, конечно же)

Мои гарантии это паблик Вконтакте, связанный с продажей аккаунтов - http://vk.com/clockshoop
Контакты - http://vk.com/clockw3rk ; Личные сообщения на форуме

Всем удачи и хорошего дня ;)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
зайти в игру прокачаться до 15-16 пойти в подземку и апнуть 20 ...и того 3-6 часов даже если много новичков которые мешают выполнять квесты
 
зайти в игру прокачаться до 15-16 пойти в подземку и апнуть 20 ...и того 3-6 часов даже если много новичков которые мешают выполнять квесты
не скажи
на босс кв там по 40 тел стоят (из-за них мне пришлось качатся на мобах ! с 9 лвла по 13 качался без кв сука)
 
Давно уже получил, я за 2-3 часа вкачал пала, прошел подземелья, еще и на пвп пофанился) Я бы тоже по 150 с удовольствием бы пофармил :D
 
зайти в игру прокачаться до 15-16 пойти в подземку и апнуть 20 ...и того 3-6 часов даже если много новичков которые мешают выполнять квесты
> слабый интернет, плохой ПК, банальная лень
 
А можно мне тоже так пофармить на чужих акках? xd Согласен на 100 рублей xd xd
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.