Продам Пополнение Теле2 за 45%, скидка 50% на тарифы, Mixx S на 12 мес бесплатно, подарю гиги

пополнил на 400, все быстро! рекомендую.
 
  • Like
Реакции: negatio
Пополнила баланс на 1000.Все быстро и четко.Спасибо!
 
  • Like
Реакции: negatio
Пополнил на 1к. за 3 минуты. Спасибо! Буду обращаться ещё
 
  • Like
Реакции: negatio
Пополнил баланс через данного ТСа. Довольно быстро, а главное по хорошей цене. Деньги сразу переводил, так как репутация его хорошая на mipped.
 
  • Like
Реакции: negatio
Быстро, качественно и по отличной цене, однозначно рекомендую, очень доволен!
 
  • Like
Реакции: negatio
Пополнил баланс без каких либо проблем
 
  • Like
Реакции: negatio
Спасибо всем! Баланс в наличии.
 
Выкупил лоты быстро, всё гуд,платил первым!
 
  • Like
Реакции: negatio
Всё отлично. Быстро выкупил лот.
 
  • Like
Реакции: negatio
Спасибо, все быстро и лучший процент на рынке
 
  • Like
Реакции: negatio
Ну все быстро сделали. Без лишних вопросов. Лучшая цена на форуме! Работать можно с ним!
 
  • Like
Реакции: negatio
Купил всё 1000р ок.
 
  • Like
Реакции: negatio
Всё отлично, пополнил на 1000р.
Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: negatio
Сегодня пополнил, всё честно
 
  • Like
Реакции: negatio
Ответил сразу и быстро пополнил три номера, рекомендую)
 
  • Like
Реакции: negatio
Большое спасибо! Пополнил счет быстро на 1000! Чудо какое-то, не иначе 🙏
 
  • Like
Реакции: negatio
1. Пополнение происходит через Маркет Теле2, где доступна продажа минут, гигабайт, смс по тарифу. Маркет работает на тарифах линейки Мой, а также тарифных планов Premium, Black, «Интернет для устройств+» и «Интернет для устройств».
2. Идем в приложении и тапаем на сим. Во вкладке "Тариф" скроллим вниз до раздела "Остатки по тарифу". В веб-версии можно на главной странице зайти и глянуть по кнопке "Доступно".
3. В итоге видим свои остатки. Выставлять на маркет можно только то, что не израсходовано по тарифу за текущий расчётный период, а также +50 Гб трафика по подписке Mixx S или +20Гб трафика по подписке Mixx Play. Всякие бонусы, перенесенные, вечные остатки выставлению не подлежат.
4. Таким образом можно выставить на маркет любого нужного объема лот как по минимальной, так и максимальной цене. После его формирования есть кнопка "Поделиться", ссылка копируется и пересылается мне.
5. Соответственно указываете дату списания абонплаты, вносите предоплату, шлёте лот, я его выкупаю, на счёт Вашего телефона падает баланс.

Пример. Нужно пополнить на 1000 бонусных рублей. Отправляете мне 350, после чего пополняю. Желательно как можно меньшим количеством лотов. Также могу продать гигабайты, если не хватает по тарифу.

Отвечу на все вопросы касательно этой темы
Связь через Телегу: https://t.me/MNPTele2

Или Авито

PS если не ответил в течение нескольких часов — значит недоступен. Занимаюсь не каждый день этим.
сделал все качественно и оперативно. рекомендую
 
  • Like
Реакции: negatio
Быстро пополнил на нужную мне сумму, благодарю :love:
 
  • Like
Реакции: negatio
Всем спасибо. Баланс в наличии
 
  • Like
Реакции: ugenvald