ПОМОЩЬ!

SteamerHelper

Steamer
Дней с нами
3.126
Розыгрыши
0
Сообщения
352
Репутация
21
Реакции
162
Люди помогите, проблема в том что когда захожу в скайп пишет не удалось установить соединение. Перепробовал все, и новую версию и старую и с оф. сайта откуда только не качал этот скайп везде такое пишет. Кто знает в чем проблема пожалуйста ответьте!!!
 
C DNS сервером проблемы
 
Люди помогите, проблема в том что когда захожу в скайп пишет не удалось установить соединение. Перепробовал все, и новую версию и старую и с оф. сайта откуда только не качал этот скайп везде такое пишет. Кто знает в чем проблема пожалуйста ответьте!!!
Было такое, прошло через какое то время
 
Люди помогите, проблема в том что когда захожу в скайп пишет не удалось установить соединение. Перепробовал все, и новую версию и старую и с оф. сайта откуда только не качал этот скайп везде такое пишет. Кто знает в чем проблема пожалуйста ответьте!!!
Такое бывает часто,пройдет само. У меня даже было что мой аккаунт заблокировали,я был в шоке,оказалось в этот день вышла обнова,и так как я ее не скачал мой аккаунт временно заблокировали))
 
Может это быть из за установленого расширения Brawsec? Оно меняет айпи а через проксю заходит в инет
 
Может это быть из за установленого расширения Brawsec? Оно меняет айпи а через проксю заходит в инет
Кстати,может и из-за него,но хотя оно бы всеравно заходило,это если бы аккаунт заморозили,то да.
 
Тема закрыта, проблема устранена установкой новой версии.