Помощь в выборе видеокарты

Ghost-334-

Бог флуда
Дней с нами
3.082
Розыгрыши
46
Сообщения
1.554
Репутация
169
Реакции
4.278
Планирую приобрести новый компьютер но вот все никак не могу определится какую карту взять
Есть два выбора

1)Asus GeForce GTX 1060 DUAL [DUAL-GTX1060-6G]
1173820_800x600_b.jpg
2)MSI GeForce GTX 1060 GAMING [GTX 1060 GAMING 6G]
U0205457_2big.jpg

Вопрос в том хорошие эти карты от этих производителей

Какой шум они издают а то не понятно одни пишут и говорят что все нормально другие что шумные очень не понятно кто прав.Для некоторых даже малейший шум это уже кошмар

Нормальный ли корпус.Видел обзор по видеокарте Gigabyte так там корпус можно просто сжать рукой без всяких усилий.Как будто дешевая пластмасса

Есть ли здесь у кого такие карты или хотя бы от этих производителей

P.S.:Карта нужна для игр и для некоторых программ.Не для чего большего использовать не буду
 
Последнее редактирование:
асус хорошо себя зарекомендовали в майнинге, бери их
у самого 12 таких стоит
 
Планирую приобрести новый компьютер но вот все никак не могу определится какую карту взять
Есть два выбора
1)Asus GeForce GTX 1060 DUAL [DUAL-GTX1060-6G]
2)MSI GeForce GTX 1060 GAMING [GTX 1060 GAMING 6G]
Вопрос в том хорошие эти карты от этих производителей
Какой шум они издают а то не понятно одни пишут и говорят что все нормально другие что шумные очень не понятно кто прав.Для некоторых даже малейший шум это уже кошмар
Нормальный ли корпус.Видел обзор по видеокарте Gigabyte так там корпус можно просто сжать рукой без всяких усилий.Как будто дешевая пластмасса
Есть ли здесь у кого такие карты или хотя бы от этих производителей
у меня от асус карта эта, до температуры в 40 градусов кулера выкл, при нагрузке того же пубг в течении 2-3 часов в наушниках ее не слышу, шум есть тк вентили крутят при 70% скорости. Меня все устраивает, корпус стоит в 40 см от меня на столе
 
У msi хорошее охлаждение, и не шумит толком
 
  • Like
Реакции: KeK
у меня от асус карта эта, до температуры в 40 градусов кулера выкл, при нагрузке того же пубг в течении 2-3 часов в наушниках ее не слышу, шум есть тк вентили крутят при 70% скорости. Меня все устраивает, корпус стоит в 40 см от меня на столе
Сколько времени прошло с момента покупки у тебя
 
Бери то что вкусно пахнет.. Я так девушку свою выбрал
 
  • Like
Реакции: Vladusya и Zacs988
мси,у самого стоит 1060, доволен.
 
Бери то что вкусно пахнет.. Я так девушку свою выбрал
Странное сравнение ну ладно.Тут дело еще в цене.Asus дешевле MSI на пару тысяч но это не страшно можно и доплатить если это того стоит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У msi хорошее охлаждение, и не шумит толком
Смотрел несколько обзоров говорят что карточка хорошая но кто их знает может и про платили вот и хвалят ее
 
  • Like
Реакции: AB-Jertel и ForumonvoG
Странное сравнение ну ладно.Тут дело еще в цене.Asus дешевле MSI на пару тысяч но это не страшно можно и доплатить если это того стоит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смотрел несколько обзоров говорят что карточка хорошая но кто их знает может и про платили вот и хвалят ее
Лично по моему опыту, msi лучше.
 
Как думаете насколько по времени хватит 6GB
 
MSI бери, там система охлаждения меньше шумит и немного надёжнее. сам долго выбирал, взял MSI, ни капли не жалею. До этого были от асус.
6 гиг хватит, сейчас в играх используется оперативка, если тебе не хватает видеопамяти.
 
У меня MSI, не жалуюсь, тебе ещё красивую инструкцию с дракошкой подарят и наклеечку)
 
с асусом гемор - он то включает вентиляторы то выключает, из-за этого температура в корпусе скачет. Пришлось переключать управление вентилятором на ручное