Помощь тупому шкальнику!!!

superpupervlad

Лучший пользователь 2007 года
Дней с нами
3.015
Розыгрыши
1
Сообщения
615
Репутация
51
Реакции
571
Помогите пожалуйста с д/з.
Надо придумать свою фирму:
  1. Название.
  2. Что будет производить.
  3. Что будет делать чтобы выжить(защита от кризисов, конкуренции и т.п.)
Чем быстрее тем лучше. Надо сдать до завтра.


Чтоб вас чем-то порадовать среди тех кто помог разыграю два акка стим.(Мелочь, а приятно)
Аккаунт№1
Аккаунт№2
 
Дааааа дз. :megustamucho:
Сейчас свою компанию прибыльную создаст и будет говорить что все сам придумал
 
1.Гоша Рубчинский
2. Шмот за который придется пояснять каждому
3. Ставить ахеренно высокие цены на хреновую продукцию


http://www.km20.ru/catalog/product/72887/ модники сцука
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Я бы скинул уже готовое про рекламное агенство, но я оставил пекусам в общаге -_-
В кратце: Постройка рекламных щитов и вывесок в районах новостроек. Всякие семинары продвижения для компаний. Подарочки с фирменым логотипом.
 
Могу тебе проект скинуть, который я по ставкам и тотализатору делал (личный ;) ), если что, то напиши в ЛС или здесь

upload_2016-3-2_19-17-31.png
 
Последнее редактирование:
1) НАК "Нафтогаз Україна"
2) «Нафтогаз Украины» осуществляет переработку газа, нефти и конденсата на пяти газоперерабатывающих заводах (ГПЗ), входящих в состав Компании, производя на них сжиженный газ, моторные топлива и другие типы нефтепродуктов.
3) Проводить рейдерские атаки на конкурентов, как вариант.
 
1)Ну можно типо открыть свою пиццерию, название типо "мама мия" или там еще что-нибудь такое )00
2) Пиццу естесна йопта
3) Для защиты от конкурентов: будут ежедневные акции, скидки постоянным клиентам, бесплатная доставка пиццы и главное цены ниже чем у остальных( можешь еще добавить свое что-нибудь)
P.S Общество что ли ?
 
  • Like
Реакции: Tolik227
как я понимаю там главное описать 3 пункт нормально....бог в помощь)
 
я помолюсь за тебя
 
1. опг автосервис
2. на продажу снимать колеса, магнитолы и сливать бензин.
3. больше снимать на продажу, искать рынок сбыта.
 
  • Like
Реакции: MaxLut
Ну на мой взгляд я дал идею для описания 3 пункта и надеюсь направил тебя в нужное русло
 
  • Like
Реакции: Tolik227
1)ИП "superpupervlad и Ко".
2)Оказывает услуги по ремонту бытовой техники на дому.
3)Ничего не делать.Так как чем выше кризис,тем тебе лучше:
У людей нет денег на покупку новой техники и они вынуждены чинить старую(что приносить прибыль твоей фирме).
 
  • Like
Реакции: ЗлойПерсик
не знаю как ты вообще живешь слушая такой уг, если тебе 10 лет то тогда понятно.
Я просто скинул трек который подходит к моему сообщению , а ты меня уже говном поливаешь ! Хотя ты даже не знаешь что я слушаю ибо ты даже не заходил на мою страницу вк и не удосужился проверить... раздражают такие твари которые начинают что то говорить о человеке хотя совершенно ничего о нем не знаю
 
Фирма - айчехол
Суть - продажа аксессуаров для телефонов
Защита - привязка цен к доллару.
профит