Помощь с Яндекс.Деньгами

Eron1n

LUL
Дней с нами
3.522
Розыгрыши
0
Сообщения
296
Репутация
39
Реакции
335
Крч, бандиты. Скинули мне деньги на яндекс.деньги. Мне они пишут, мол, чтобы их получить - надо указать перс. данные (для РФ). Но я не из РФ. Я из РБ, и чтобы получить эти бабосы, мне надо:
1) копировать данные (нет у меня их)
2) Пиздовать к нотариусу (этот сеанс, стоит дороже, чем кол-во денег которые я получу)
3) В офисе. Офис есть только в Минске, а я не из Минска.

ИТАК БАНДИТЫ, ШО ПОДСКАЖИТЕ? (над эти бабосы как-то подтвердить, потом скинуть на банк.карту офк с комиссией)
 
Крч, бандиты. Скинули мне деньги на яндекс.деньги. Мне они пишут, мол, чтобы их получить - надо указать перс. данные (для РФ). Но я не из РФ. Я из РБ, и чтобы получить эти бабосы, мне надо:
1) копировать данные (нет у меня их)
2) Пиздовать к нотариусу (этот сеанс, стоит дороже, чем кол-во денег которые я получу)
3) В офисе. Офис есть только в Минске, а я не из Минска.

ИТАК БАНДИТЫ, ШО ПОДСКАЖИТЕ? (над эти бабосы как-то подтвердить, потом скинуть на банк.карту офк с комиссией)
ну все можешь забыть про свои деньги , эти пидоры тебе так заебут мозг что ты не захочешь тех денег , и кс вроде что бы оформить всю хуйню что ты не из рашки нужно платить деньги , в украине это 10 $ я (охуел когда узнал )
 
Крч, бандиты. Скинули мне деньги на яндекс.деньги. Мне они пишут, мол, чтобы их получить - надо указать перс. данные (для РФ). Но я не из РФ. Я из РБ, и чтобы получить эти бабосы, мне надо:
1) копировать данные (нет у меня их)
2) Пиздовать к нотариусу (этот сеанс, стоит дороже, чем кол-во денег которые я получу)
3) В офисе. Офис есть только в Минске, а я не из Минска.

ИТАК БАНДИТЫ, ШО ПОДСКАЖИТЕ? (над эти бабосы как-то подтвердить, потом скинуть на банк.карту офк с комиссией)

На мобилу себе скинь, на инет, в стим и т.п.
Без подтверждения личных данных, при попытке вывода/перевода, могут тупо засуспендить акк. и требовать подтверждения личных данных...
Покури "дисклеймеры", там это всё описано подробно....
Я так недавно "попал".... мне кидали небольшие суммы и было всё норм, а как скинули крупную сумму - потребовалось вводить паспортные данные...

yaddddddd.jpg
 
Последнее редактирование:
даваивыведy:troll:
 
На мобилу себе скинь, на инет, в стим и т.п.
Без подтверждения личных данных, при попытке вывода/перевода, могут тупо засуспендить акк. и требовать подтверждения личных данных...
Покури "дисклеймеры", там это всё описано подробно....
Я так недавно "попал".... мне кидали небольшие суммы и было всё норм, а как скинули крупную сумму - потребовалось вводить паспортные данные...

Посмотреть вложение 30132

Я их принять не могу, чтобы перекинуть хоть куда-то
 
получи хотя-бы именной кошелек и будет тебе счастье
15krzZfsu_g.jpg
 
Перевод же сможешь сделать на другой кошнлёк, изипэй какой нить, друг говорил что там всё легко подтверждать чтобы снимать можн было деньги.(хоть и из минска а даже не знал что у яндекса офис тут есть какой-то)
 
ну ты суко доун. Я тоже и РБ, но просто загуглир паспорт РФ и ввёл данные. всё гуд.
 
Я их принять не могу, чтобы перекинуть хоть куда-то

1.Пусть чел. отзовёт свой платёж и зальёт тебе на карту....

Я уже отзывал свой платёж за железки для компа, была аналогичная ситуация, чел. не мог принять платёж с протекцией...

2. Ну или действительно, воспользоваться сканом чужого паспорта... (тут их выкладывали)
Паспорт перед вбивкой лучше чекнуть на валидность на сайте ФМС....

Пользуясь вторым способом большой шанс "налететь"....
 
Последнее редактирование: