помощь по востановлению аккаунта steam

BeZoN

Знающий
Дней с нами
3.253
Розыгрыши
0
Сообщения
166
Репутация
20
Реакции
60
ситуация такая дамы и господа . Очень давно купил аккаунт steam с
(Counter-Strike 1 Anthology + CSS ) в интеренет магазине, получив данные (login:pass) от мыла, отвязав и поменяв все данные, я проходил с ним очень долго , пока мне на почту не пришло письмо от стим сапорта мол ваш аккаунт находится под угрозой . зайдя в стим увидел что на него дали КТ . Причину кт я так понять и не смог ,возможно у меня было на одной почте 2 аккааунта . Не найдя в то время ничего лучше как просто изменить все что можно на аккаунте в том числе поменять еще раз почту на чистую . Данные новой почты я никуда не записал единственное что помню часть от логина и пароль . в акаунт я не смог зайти так как на системе случился глюк и все последние заходы в стим стерлись и в браузере пропали данные моего мыльника . Востановить я не могу так как стим сапорт просит показать ключ от самой первой игры Counter-Strike 1 Anthology активированой на аккаунте чеки об оплате и перечислении средств на аккаунт их не интерисуют . Как можно востановить акк ?
 
Никак, удивлён, да?
 
но раньше им можно было кидать скрины то что ты действительно ложил денежку на акк разве нет ?
Не помню, но смирись что акк просран, если нет ни ключа, ни чека - ДОСВИДАНИЕ ДОРОГОЙ МИШКА
20000007.jpg
 
Не помню, но смирись что акк просран, если нет ни ключа, ни чека - ДОСВИДАНИЕ ДОРОГОЙ МИШКА
20000007.jpg
и еще вспомнил есть снимок ключа активированного ксго в в данном акке с диском
 
Теперь все строго.
 
Если у тебя ничего ценного там нет - проще будет забить на аккаунт. Больше мороки будет...
 
Тогда может быть
но фишечка в том что это снимок я не могу написать на ключе от руки тикет обращения. Что в этом случае фотошоп ? И всеравно они требуют почему-то ключ этого сборника . для них не сущиствует иных доказательств они необратили внимание на чеки которые я показывал скринил я их в стиме когда пополнял и покупал игры с данного акка. ( акк
 
Последнее редактирование: