помогу с youtube каналом

Шапка красивая,но текста не видно он размыт что ли.В целом если можешь то убери с названия шоу потому что это убого,всё ровно что называться ТВ,Шоу и т д.Ты не ведёшь шоу у тебя просто видео.Настрой теги канала а то там и бомба и дерзкий.И кстати поставь тег своего канала типо Omnix.Превью не плохие,но опять же скачанные.Попробуй как-нибудь доработать и сделать их уникальными.Теги роликов отвратительные.подпирай их через плагин VidIQ.В описании пропиши теги ролика(только вклинь их в текст)типо:Сегодня мы играем в Rust.rust-игра в жанре snadbox с элементами и т д(так лучше пару сотен символов)
В начале описания прописывай первое слово названия ролика например Rust или CS:Go.Я думаю сделай больше плейлистов и пропиши к ним описание.Ну а так не плохо
 
  • Like
Реакции: Omnix
Сделай уникально оформление.Может купи или сделай из бесплатного шаблона на худой конец.Попробуй сделать превью в одном стиле,и получше делай их.Добавь теги канала и я думаю убери с названия канала Channel отсавь лучше Bulldog dota 2 или сам придумай нечто креативность.Прописывай нормально описание с тегами и с ссылками на себя или на свою группу.Это поможет в продвижении.Попробуй мотивировать людей писатьк коменты,а то канал как пустой буд то бы накрутка.
Плейлисты оформи и выведи их на главную страницу.Так же найди людей\друзей и добавь их себе в саббок и путь они добавят тебя.Это поможет чуть-чуть
 
бл
Сделай уникально оформление.Может купи или сделай из бесплатного шаблона на худой конец.Попробуй сделать превью в одном стиле,и получше делай их.Добавь теги канала и я думаю убери с названия канала Channel отсавь лучше Bulldog dota 2 или сам придумай нечто креативность.Прописывай нормально описание с тегами и с ссылками на себя или на свою группу.Это поможет в продвижении.Попробуй мотивировать людей писатьк коменты,а то канал как пустой буд то бы накрутка.
Плейлисты оформи и выведи их на главную страницу.Так же найди людей\друзей и добавь их себе в саббок и путь они добавят тебя.Это поможет чуть-чуть
благодарю
 
https://www.youtube.com/channel/UCx7GP55qz2kVpJNnpikCgsQ Если поможешь, то буду благодарен.
Как и у многих других, проблема в оформлении, найди какой нибудь для начала исходник) И потихоньку осваивай Photoshop, Sony Vegas, Effect, и прочие, для начала рекомендую тебе программу Filmora, очень проста в освоении и быстро рендер проходит)
 
  • Like
Реакции: LuridBrute
Как и у многих других, проблема в оформлении, найди какой нибудь для начала исходник) И потихоньку осваивай Photoshop, Sony Vegas, Effect, и прочие, для начала рекомендую тебе программу Filmora, очень проста в освоении и быстро рендер проходит)
а как же пинакл студио 15? это же самая легкая программа для новичков
 
Как и у многих других, проблема в оформлении, найди какой нибудь для начала исходник) И потихоньку осваивай Photoshop, Sony Vegas, Effect, и прочие, для начала рекомендую тебе программу Filmora, очень проста в освоении и быстро рендер проходит)
Спасибо) Вегасом пользуюсь качаю скилл,
 
я тут коментарий припаркую что бы не забыть сию годную тему
 
Всегда рад конструктивной критике.
https://www.youtube.com/c/grehantv
По поводу твоего последнего видоса:
В общем неплохо, но немного не разобрался в теме
1) 20 рублей за 1000 просмотров: во первых для ру трафика где-то так и выйдет, 0,5 $ - но за 1000 коммереских просмотров, именно коммерчских.. Ты говоришь на 1000, так вот на эту 1000 просмотров - будет процентов 40-50 коммерческих, а учитывая что трафф идет с россии, где поголовно стоят адблоки, то это цифра и того меньше.
2) 30 % с партнерки ты много берешь, тем более для крупного канала могут быть особенные условия, например 10% всего забирает партнерка.
3) Сошиал немножко врет + - 20%, ну это не беда.
 
Последнее редактирование: